BADA HUESCA
Trops Málaga
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
CLUB BALONMANO SORIA
UBU SAN PABLO BURGOS
BM LOGROñO LA RIOJA
HANDBOL SANT QUIRZE
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
BARÇA B
BM ALCOBENDAS
UD IBIZA HANDBOL CLUB EIVISSA
BATHCO BM. TORRELAVEGA
ABANCA ADEMAR LEóN
BM. BENIDORM
BIDASOA IRUN
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
INCARLOPSA CUENCA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
BALONMANO SINFIN
HELVETIA ANAITASUNA
1
TODAS
TABLA

RESULTADOS

XLVII COPA DE S.M. EL REY - SEGUNDA ELIMINATORIA - UNICO

Jornada 1 ( 15-12-2021 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - BM LOGROñO LA RIOJA38 - 35
15/12/2021
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
HANDBOL SANT QUIRZE - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID23 - 32
12/01/2022
20:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
Trops Málaga - BALONMANO SINFIN29 - 35
14/12/2021
19:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM ALCOBENDAS - BADA HUESCA30 - 37
15/12/2021
20:15
 PABELLON DE LOS SUEÑOS PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BATHCO BM. TORRELAVEGA - HELVETIA ANAITASUNA24 - 32
15/12/2021
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - ABANCA ADEMAR LEóN37 - 43
15/12/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UBU SAN PABLO BURGOS - INCARLOPSA CUENCA38 - 36
15/12/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL34 - 37
15/12/2021
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BARÇA B - FRAIKIN BM. GRANOLLERS43 - 46
15/12/2021
18:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PISTA HANDBOL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - BIDASOA IRUN25 - 38
21/12/2021
21:00
 PAVELLO U.E. SARRIà PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO SORIA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA26 - 41
15/12/2021
19:00
 PABELLON SAN ANDRES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UD IBIZA HANDBOL CLUB EIVISSA - BM. BENIDORM25 - 29
15/12/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.