CÍVITAS BM. GUADALAJARA
REBI BALONMANO CUENCA
ABANCA ADEMAR LEóN
BATHCO BM. TORRELAVEGA
BADA HUESCA
HELVETIA ANAITASUNA
TM BENIDORM
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO
BM LOGROñO LA RIOJA
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL
BIDASOA IRUN
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID
CLUB CISNE BM.
BLENDIO SINFIN
BARÇA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA PLENITUDE ASOBAL - FASE ÚNICA - UNICO

Jornada 12 ( 19-11-2022 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
BADA HUESCA - TM BENIDORM28 - 29
19/11/2022
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - REBI BALONMANO CUENCA30 - 30
20/11/2022
12:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS30 - 32
19/11/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - ABANCA ADEMAR LEóN31 - 33
20/11/2022
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BLENDIO SINFIN34 - 30
19/11/2022
19:00
 PABELLON VICENTE TRUEBA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - CLUB CISNE BM.35 - 31
19/11/2022
16:30
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BARÇA - HELVETIA ANAITASUNA33 - 26
18/11/2022
20:30
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CÍVITAS BM. GUADALAJARA - BM LOGROñO LA RIOJA24 - 24
20/11/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.