ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO
R.G.C. COVADONGA
BM. TORRELAVEGA
BM. ALARCOS CIUDAD REAL
CLUB HANDBOL BORDILS
BM. VILLA DE ARANDA
CISNE COLEGIO LOS SAUCES
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES
F. C. BARCELONA B LASSA
DS AUTO GOMAS SINFIN
CA ' MARIO - LANZAROTE
VIVEROS HEROL BM. NAVA
IKASA BM MADRID
AGUSTINOS ALICANTE
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS
AMENABAR ZKE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR

Jornada 20 ( 25-02-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDESARROLLODIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - CLUB HANDBOL BORDILS27 - 19
 PAB. QUIJOTE ARENA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
F. C. BARCELONA B LASSA - CISNE COLEGIO LOS SAUCES29 - 23
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - DS AUTO GOMAS SINFIN22 - 19
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CA ' MARIO - LANZAROTE - AGUSTINOS ALICANTE28 - 26
 P. MPAL. DE TITERROY PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. TORRELAVEGA - VIVEROS HEROL BM. NAVA24 - 19
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - R.G.C. COVADONGA22 - 23
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - IKASA BM MADRID24 - 21
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. VILLA DE ARANDA - AMENABAR ZKE30 - 27
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.