EGIA KOPIDIN
UHARTE
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
DOMINICOS ZARAGOZA
BM. BARAKALDO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
JACAR SAN ANTONIO
ANAITASUNA
BM. ROMO INDUPIME
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
EREINTZA AGUAPLAST
TRAPAGARÁN
BETI-ONAK
EUROCAM GURE AUZUNE
USURBIL K.E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

Jornada 30 ( 06-05-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDESARROLLODIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
BETI-ONAK - EGIA KOPIDIN30 - 21
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM. ROMO INDUPIME - JACAR SAN ANTONIO26 - 23
 POLIDEPORTIVO GOBELA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UHARTE - USURBIL K.E35 - 25
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR32 - 25
 POLIDEPORTIVO USABAL PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - BM. BARAKALDO23 - 26
 POLIDEPORTIVO IPURUA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - ANAITASUNA28 - 32
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
TRAPAGARÁN - EUROCAM GURE AUZUNE30 - 20
 POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
DOMINICOS ZARAGOZA - EREINTZA AGUAPLAST21 - 23
 P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZ PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.