EUROCAM GURE AUZUNE
EREINTZA AGUAPLAST
JACAR SAN ANTONIO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
DOMINICOS ZARAGOZA
TRAPAGARÁN
EGIA KOPIDIN
BM. ROMO INDUPIME
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
UHARTE
USURBIL K.E
BM. BARAKALDO
BETI-ONAK
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
ANAITASUNA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

Jornada 12 ( 03-12-2017 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDESARROLLODIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
JACAR SAN ANTONIO - DOMINICOS ZARAGOZA23 - 25
 PABELLON DE ARROSADIA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
EGIA KOPIDIN - USURBIL K.E36 - 20
 POLIDEPORTIVO DE EGIA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BETI-ONAK - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR34 - 18
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM. ROMO INDUPIME - BM. BARAKALDO20 - 15
 POLIDEPORTIVO GOBELA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UHARTE - ANAITASUNA26 - 27
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EUROCAM GURE AUZUNE38 - 19
 POLIDEPORTIVO USABAL PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST34 - 24
 POLIDEPORTIVO IPURUA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - TRAPAGARÁN28 - 28
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.