EGIA KOPIDIN
EUROCAM GURE AUZUNE
ANAITASUNA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
JACAR SAN ANTONIO
UHARTE
BM. ROMO INDUPIME
DOMINICOS ZARAGOZA
TRAPAGARÁN
BM. BARAKALDO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
BETI-ONAK
USURBIL K.E
EREINTZA AGUAPLAST
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

Jornada 17 ( 28-01-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDESARROLLODIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
DOMINICOS ZARAGOZA - EUROCAM GURE AUZUNE40 - 14
 P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZ PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
EREINTZA AGUAPLAST - ANAITASUNA29 - 29
 P. MPAL. DE GALTZARABORDA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
TRAPAGARÁN - BM. BARAKALDO27 - 20
 POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR26 - 21
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - USURBIL K.E35 - 23
 POLIDEPORTIVO IPURUA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO32 - 24
 POLIDEPORTIVO USABAL PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UHARTE - EGIA KOPIDIN29 - 27
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM. ROMO INDUPIME - BETI-ONAK20 - 26
 POLIDEPORTIVO GOBELA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.