ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
EGIA KOPIDIN
UHARTE
USURBIL K.E
ANAITASUNA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
DOMINICOS ZARAGOZA
EUROCAM GURE AUZUNE
BETI-ONAK
EREINTZA AGUAPLAST
TRAPAGARÁN
BM. ROMO INDUPIME
JACAR SAN ANTONIO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
BM. BARAKALDO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

Jornada 23 ( 11-03-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDESARROLLODIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
DOMINICOS ZARAGOZA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR27 - 18
 P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZ PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM. BARAKALDO - USURBIL K.E37 - 23
 P. MPAL. LASESARRE PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
ANAITASUNA - JACAR SAN ANTONIO28 - 21
 PAB. ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
EUROCAM GURE AUZUNE - EGIA KOPIDIN28 - 29
 P. MPAL. DIVINO MAESTRO PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
EREINTZA AGUAPLAST - BETI-ONAK23 - 22
 P. MPAL. DE GALTZARABORDA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
TRAPAGARÁN - BM. ROMO INDUPIME30 - 29
 POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - UHARTE30 - 26
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA25 - 29
 POLIDEPORTIVO IPURUA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.