ANAITASUNA
USURBIL K.E
UHARTE
BM. ROMO INDUPIME
DOMINICOS ZARAGOZA
BETI-ONAK
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
EGIA KOPIDIN
TRAPAGARÁN
BM. BARAKALDO
JACAR SAN ANTONIO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
EREINTZA AGUAPLAST
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
EUROCAM GURE AUZUNE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

Jornada 26 ( 08-04-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDESARROLLODIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
JACAR SAN ANTONIO - USURBIL K.E31 - 21
 PABELLON DE ARROSADIA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
EGIA KOPIDIN - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR29 - 23
 POLIDEPORTIVO DE EGIA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BETI-ONAK - BM. BARAKALDO24 - 20
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM. ROMO INDUPIME - ANAITASUNA20 - 26
 POLIDEPORTIVO GOBELA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UHARTE - EUROCAM GURE AUZUNE29 - 25
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST20 - 19
 POLIDEPORTIVO USABAL PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - TRAPAGARÁN24 - 32
 POLIDEPORTIVO IPURUA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - DOMINICOS ZARAGOZA22 - 27
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.