EUROCAM GURE AUZUNE
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
EGIA KOPIDIN
DOMINICOS ZARAGOZA
EREINTZA AGUAPLAST
JACAR SAN ANTONIO
BETI-ONAK
ANAITASUNA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
BM. BARAKALDO
USURBIL K.E
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
TRAPAGARÁN
UHARTE
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
BM. ROMO INDUPIME
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

Jornada 28 ( 22-04-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDESARROLLODIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
EGIA KOPIDIN - JACAR SAN ANTONIO33 - 29
 POLIDEPORTIVO DE EGIA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BETI-ONAK - USURBIL K.E37 - 25
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM. ROMO INDUPIME - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR23 - 24
 POLIDEPORTIVO GOBELA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UHARTE - BM. BARAKALDO27 - 24
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ANAITASUNA28 - 27
 POLIDEPORTIVO USABAL PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EUROCAM GURE AUZUNE33 - 28
 POLIDEPORTIVO IPURUA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - EREINTZA AGUAPLAST27 - 22
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
TRAPAGARÁN - DOMINICOS ZARAGOZA26 - 30
 POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.