UHARTE
BM. BARAKALDO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
JACAR SAN ANTONIO
BM. ROMO INDUPIME
ANAITASUNA
EUROCAM GURE AUZUNE
BETI-ONAK
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
DOMINICOS ZARAGOZA
EGIA KOPIDIN
TRAPAGARÁN
EREINTZA AGUAPLAST
USURBIL K.E
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

Jornada 3 ( 01-10-2017 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDESARROLLODIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
EUROCAM GURE AUZUNE - ANAITASUNA24 - 29
 P. MPAL. DIVINO MAESTRO PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
EREINTZA AGUAPLAST - BM. BARAKALDO32 - 24
 P. MPAL. DE GALTZARABORDA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
TRAPAGARÁN - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR27 - 16
 POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - USURBIL K.E34 - 23
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO32 - 20
 POLIDEPORTIVO IPURUA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EGIA KOPIDIN32 - 25
 POLIDEPORTIVO USABAL PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UHARTE - BETI-ONAK29 - 21
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
DOMINICOS ZARAGOZA - BM. ROMO INDUPIME36 - 18
 P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZ PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.