CLUB HANDBOL BORDILS
BM. BENIDORM
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
QUABIT GUADALAJARA
ACANOR ATLéTICO NOVáS
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN
CAJASUR CBM
HELVETIA ANAITASUNA
BM ALCOBENDAS
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
1
TODAS
TABLA

RESULTADOS

XLV COPA DE S.M. EL REY - SEGUNDA ELIMINATORIA - UNICO

Jornada 1 ( 16-10-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS28 - 25
16/10/2019
20:30
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB HANDBOL BORDILS - BM. BENIDORM24 - 32
15/10/2019
20:30
 PAVELLÓ BLANC I VERD PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM ALCOBENDAS - HELVETIA ANAITASUNA22 - 32
16/10/2019
20:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CAJASUR CBM - QUABIT GUADALAJARA23 - 30
30/10/2019
20:30
 IDM FÁTIMA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO34 - 24
23/10/2019
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN30 - 33
16/10/2019
20:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ACANOR ATLéTICO NOVáS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA29 - 23
15/10/2019
21:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL21 - 28
15/10/2019
21:00
 . Pabellon Municipal dos Deportes. PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.