FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS
INCARLOPSA CUENCA
UBU SAN PABLO BURGOS
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BM ALCOBENDAS
CLUB BALONMANO SORIA
BM. BENIDORM
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
BM LOGROñO LA RIOJA
Trops Málaga
HELVETIA ANAITASUNA
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
BIDASOA IRUN
BALONMANO SINFIN
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
BADA HUESCA
ABANCA ADEMAR LEóN
BATHCO BM. TORRELAVEGA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL
HANDBOL SANT QUIRZE
BARÇA B
UD IBIZA HANDBOL CLUB EIVISSA
1
TODAS
TABLA

RESULTADOS

XLVII COPA DE S.M. EL REY - SEGUNDA ELIMINATORIA - UNICO

Jornada 1 ( 15-12-2021 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - BM LOGROñO LA RIOJA -
 PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
HANDBOL SANT QUIRZE - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
15/12/2021
20:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
Trops Málaga - BALONMANO SINFIN -
14/12/2021
19:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
BM ALCOBENDAS - BADA HUESCA -
15/12/2021
20:15
 PABELLON DE LOS SUEÑOS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
BATHCO BM. TORRELAVEGA - HELVETIA ANAITASUNA -
 PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - ABANCA ADEMAR LEóN -
15/12/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
UBU SAN PABLO BURGOS - INCARLOPSA CUENCA -
15/12/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL -
15/12/2021
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
BARÇA B - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
15/12/2021
18:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista Handbol PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - BIDASOA IRUN -
21/12/2021
21:00
 PAVELLO U.E. SARRIà PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
CLUB BALONMANO SORIA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
15/12/2021
19:00
 PABELLON SAN ANDRES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
UD IBIZA HANDBOL CLUB EIVISSA - BM. BENIDORM -
15/12/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.