DATOS COMPLETOS DE CAMPEONATO ESTATAL CADETE MASCULINO
CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍA
BM. PLASENCIA
LEVANTE UD BM MARNI
BM LA ROCA
IKASA BM. MADRID
ELDA C.E.E.
EDM ADEMAR LEON
F.C. BARCELONA LASSA
BM DOMINICOS
URDULIZ ESKUBALOIA
F.C. BARCELONA LASSA B
A.D. CORAZONISTAS
BM BASE VILLAVERDE
EM.BM. ASTILLERO
ILESPAIN BM MISLATA
COLEGIO MARISTAS AUSEVA
GRAN CAMPING ZARAUTZ ZKE
CD EUROPA
BM. ELCHE INTACON
A.D. CARBALLAL
ACADEMIA BM. ALCOBENDAS
HERMANOS RAMIREZ BM INGENIO
KNET CALASANCIO
ANAITASUNA
AUTOSCUELA RODRIGUEZ Y PIÑERO BM ÁGUILAS
USURBIL KE
H.C. EIVISSA
BM MONTEQUINTO ESCOLAPIOS
CAJASUR CBM
BM CIUDAD DE ALGECIRAS
POLANENS SANTA POLA
COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA
BALONMÁN LALÍN CLÍNICAS DEZA
SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN
A.D. PRADO MARIANISTAS
CH BORDILS BLANC
BM POZUELO DE CALATRAVA
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ
CALZADOS ROBER BM NAVA
ZAISA BIDASOA IRUN
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
KH-7 BM. GRANOLLERS
SAFA
BM ELCHE-DBM PUMPS
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO
DISTEVI SEIS DO NADAL COIA
CISNE COLEGIO LOS SAUCES
LA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS
KH-7 BM. GRANOLLERS SPORTING
CLUB HANDBOL MATA DE JONC
COLEGIO SAN AGUSTIN
Volver

CADETE MASCULINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR A

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1CALZADOS ROBER BM NAVA - EM.BM. ASTILLERO35 - 24
18/05/2018
17:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1CISNE COLEGIO LOS SAUCES - GRAN CAMPING ZARAUTZ ZKE35 - 30
18/05/2018
19:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2CISNE COLEGIO LOS SAUCES - EM.BM. ASTILLERO34 - 22
19/05/2018
10:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2CALZADOS ROBER BM NAVA - GRAN CAMPING ZARAUTZ ZKE46 - 39
19/05/2018
12:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3EM.BM. ASTILLERO - GRAN CAMPING ZARAUTZ ZKE28 - 45
20/05/2018
10:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CALZADOS ROBER BM NAVA - CISNE COLEGIO LOS SAUCES32 - 36
20/05/2018
12:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CISNE COLEGIO LOS SAUCES633
100%
0
0%
0
0%
105
35 gol/part.
84
28 gol/part.
21
2CALZADOS ROBER BM NAVA432
67%
0
0%
1
33%
113
37.67 gol/part.
99
33 gol/part.
14
3GRAN CAMPING ZARAUTZ ZKE231
33%
0
0%
2
67%
114
38 gol/part.
109
36.33 gol/part.
5
4EM.BM. ASTILLERO030
0%
0
0%
3
100%
74
24.67 gol/part.
114
38 gol/part.
-40

CADETE MASCULINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR B

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1ZAISA BIDASOA IRUN - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO28 - 27
18/05/2018
20:00
 P. MPAL. ARTALEKU (IRUN)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1LA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS - EDM ADEMAR LEON35 - 35
18/05/2018
18:00
 P. MPAL. ARTALEKU (IRUN)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2LA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO35 - 28
19/05/2018
12:00
 P. MPAL. ARTALEKU (IRUN)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ZAISA BIDASOA IRUN - EDM ADEMAR LEON23 - 37
19/05/2018
19:30
 P. MPAL. ARTALEKU (IRUN)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO - EDM ADEMAR LEON17 - 46
20/05/2018
10:00
 P. MPAL. ARTALEKU (IRUN)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3ZAISA BIDASOA IRUN - LA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS28 - 23
20/05/2018
12:00
 P. MPAL. ARTALEKU (IRUN)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1EDM ADEMAR LEON532
67%
1
33%
0
0%
118
39.33 gol/part.
75
25 gol/part.
43
2ZAISA BIDASOA IRUN432
67%
0
0%
1
33%
79
26.33 gol/part.
87
29 gol/part.
-8
3LA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS331
33%
1
33%
1
33%
93
31 gol/part.
91
30.33 gol/part.
2
4CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO030
0%
0
0%
3
100%
72
24 gol/part.
109
36.33 gol/part.
-37

CADETE MASCULINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR C

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1F.C. BARCELONA LASSA - H.C. EIVISSA41 - 16
18/05/2018
18:15
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1ELDA C.E.E. - USURBIL KE43 - 35
18/05/2018
20:00
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ELDA C.E.E. - H.C. EIVISSA29 - 21
19/05/2018
10:45
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2F.C. BARCELONA LASSA - USURBIL KE46 - 16
19/05/2018
12:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3H.C. EIVISSA - USURBIL KE43 - 35
20/05/2018
10:45
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3F.C. BARCELONA LASSA - ELDA C.E.E.31 - 21
20/05/2018
12:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1F.C. BARCELONA LASSA633
100%
0
0%
0
0%
118
39.33 gol/part.
53
17.67 gol/part.
65
2ELDA C.E.E.432
67%
0
0%
1
33%
93
31 gol/part.
87
29 gol/part.
6
3H.C. EIVISSA231
33%
0
0%
2
67%
80
26.67 gol/part.
105
35 gol/part.
-25
4USURBIL KE030
0%
0
0%
3
100%
86
28.67 gol/part.
132
44 gol/part.
-46

CADETE MASCULINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR D

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1KH-7 BM. GRANOLLERS - KNET CALASANCIO46 - 16
18/05/2018
20:30
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1COLEGIO SAN AGUSTIN - A.D. CORAZONISTAS38 - 21
18/05/2018
18:30
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2COLEGIO SAN AGUSTIN - KNET CALASANCIO35 - 22
19/05/2018
10:30
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2KH-7 BM. GRANOLLERS - A.D. CORAZONISTAS43 - 17
19/05/2018
12:30
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3KNET CALASANCIO - A.D. CORAZONISTAS26 - 34
20/05/2018
11:30
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3KH-7 BM. GRANOLLERS - COLEGIO SAN AGUSTIN36 - 31
20/05/2018
13:30
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1KH-7 BM. GRANOLLERS633
100%
0
0%
0
0%
125
41.67 gol/part.
64
21.33 gol/part.
61
2COLEGIO SAN AGUSTIN432
67%
0
0%
1
33%
104
34.67 gol/part.
79
26.33 gol/part.
25
3A.D. CORAZONISTAS231
33%
0
0%
2
67%
72
24 gol/part.
107
35.67 gol/part.
-35
4KNET CALASANCIO030
0%
0
0%
3
100%
64
21.33 gol/part.
115
38.33 gol/part.
-51

CADETE MASCULINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR H GRUPO I

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1CAJASUR CBM - SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN39 - 17
17/05/2018
19:30
 I. D. M. FATIMA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM. PLASENCIA - SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN34 - 19
18/05/2018
17:30
 I. D. M. FATIMA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CAJASUR CBM - BM. PLASENCIA33 - 22
19/05/2018
13:00
 I. D. M. FATIMA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CAJASUR CBM422
100%
0
0%
0
0%
72
36 gol/part.
39
19.5 gol/part.
33
2BM. PLASENCIA221
50%
0
0%
1
50%
56
28 gol/part.
52
26 gol/part.
4
4SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN020
0%
0
0%
2
100%
36
18 gol/part.
73
36.5 gol/part.
-37

CADETE MASCULINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR H GRUPO II

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1POLANENS SANTA POLA - A.D. PRADO MARIANISTAS25 - 29
18/05/2018
19:30
 I. D. M. FATIMA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2A.D. PRADO MARIANISTAS - POLANENS SANTA POLA26 - 28
19/05/2018
11:00
 I. D. M. FATIMA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1A.D. PRADO MARIANISTAS221
50%
0
0%
1
50%
55
27.5 gol/part.
53
26.5 gol/part.
2
2POLANENS SANTA POLA221
50%
0
0%
1
50%
53
26.5 gol/part.
55
27.5 gol/part.
-2

CADETE MASCULINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR E FINAL

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1IKASA BM. MADRID - ANAITASUNA35 - 28
20/05/2018
12:30
 POLIDEPORTIVO LAS MATAS (LAS ROZAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1A.D. CARBALLAL - KH-7 BM. GRANOLLERS SPORTING28 - 26
20/05/2018
10:30
 POLIDEPORTIVO LAS MATAS (LAS ROZAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

Final
GANADOR
20/05/2018
12:30

CADETE MASCULINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR F

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1BM POZUELO DE CALATRAVA - CH BORDILS BLANC31 - 32
18/05/2018
20:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1ACADEMIA BM. ALCOBENDAS - CD EUROPA36 - 21
18/05/2018
18:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ACADEMIA BM. ALCOBENDAS - CH BORDILS BLANC30 - 26
19/05/2018
20:30
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM POZUELO DE CALATRAVA - CD EUROPA33 - 33
19/05/2018
18:30
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CH BORDILS BLANC - CD EUROPA33 - 35
20/05/2018
10:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BM POZUELO DE CALATRAVA - ACADEMIA BM. ALCOBENDAS27 - 24
20/05/2018
12:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ACADEMIA BM. ALCOBENDAS432
67%
0
0%
1
33%
90
30 gol/part.
74
24.67 gol/part.
16
2BM POZUELO DE CALATRAVA331
33%
1
33%
1
33%
91
30.33 gol/part.
89
29.67 gol/part.
2
3CD EUROPA331
33%
1
33%
1
33%
89
29.67 gol/part.
102
34 gol/part.
-13
4CH BORDILS BLANC231
33%
0
0%
2
67%
91
30.33 gol/part.
96
32 gol/part.
-5

CADETE MASCULINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR E GRUPO I

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1IKASA BM. MADRID - COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA44 - 23
17/05/2018
21:15
 POLIDEPORTIVO LAS MATAS (LAS ROZAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2A.D. CARBALLAL - COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA33 - 23
18/05/2018
19:30
 POLIDEPORTIVO LAS MATAS (LAS ROZAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3IKASA BM. MADRID - A.D. CARBALLAL29 - 24
19/05/2018
16:30
 POLIDEPORTIVO LAS MATAS (LAS ROZAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1IKASA BM. MADRID422
100%
0
0%
0
0%
73
36.5 gol/part.
47
23.5 gol/part.
26
2A.D. CARBALLAL221
50%
0
0%
1
50%
57
28.5 gol/part.
52
26 gol/part.
5
4COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA020
0%
0
0%
2
100%
46
23 gol/part.
77
38.5 gol/part.
-31

CADETE MASCULINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR E GRUPO II

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1KH-7 BM. GRANOLLERS SPORTING - ANAITASUNA32 - 29
18/05/2018
17:30
 POLIDEPORTIVO LAS MATAS (LAS ROZAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ANAITASUNA - KH-7 BM. GRANOLLERS SPORTING32 - 26
19/05/2018
18:30
 POLIDEPORTIVO LAS MATAS (LAS ROZAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ANAITASUNA221
50%
0
0%
1
50%
61
30.5 gol/part.
58
29 gol/part.
3
2KH-7 BM. GRANOLLERS SPORTING221
50%
0
0%
1
50%
58
29 gol/part.
61
30.5 gol/part.
-3

CADETE MASCULINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR H FINAL

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1BM. PLASENCIA - POLANENS SANTA POLA25 - 23
20/05/2018
10:30
 I. D. M. FATIMA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1CAJASUR CBM - A.D. PRADO MARIANISTAS36 - 33
20/05/2018
12:30
 I. D. M. FATIMA (CORDOBA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

Final
GANADOR

CADETE MASCULINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR G

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1BM. ELCHE INTACON - CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍA28 - 27
18/05/2018
20:00
 P. MPAL. DE CARRÚS (ELCHE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1BM BASE VILLAVERDE - AUTOSCUELA RODRIGUEZ Y PIÑERO BM ÁGUILAS31 - 20
18/05/2018
18:00
 P. MPAL. DE CARRÚS (ELCHE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM BASE VILLAVERDE - CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍA29 - 21
19/05/2018
10:30
 P. MPAL. DE CARRÚS (ELCHE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM. ELCHE INTACON - AUTOSCUELA RODRIGUEZ Y PIÑERO BM ÁGUILAS42 - 20
19/05/2018
12:30
 P. MPAL. DE CARRÚS (ELCHE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍA - AUTOSCUELA RODRIGUEZ Y PIÑERO BM ÁGUILAS39 - 16
20/05/2018
10:30
 P. MPAL. DE CARRÚS (ELCHE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BM. ELCHE INTACON - BM BASE VILLAVERDE25 - 28
20/05/2018
12:30
 P. MPAL. DE CARRÚS (ELCHE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1BM BASE VILLAVERDE633
100%
0
0%
0
0%
88
29.33 gol/part.
66
22 gol/part.
22
2BM. ELCHE INTACON432
67%
0
0%
1
33%
95
31.67 gol/part.
75
25 gol/part.
20
3CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍA231
33%
0
0%
2
67%
87
29 gol/part.
73
24.33 gol/part.
14
4AUTOSCUELA RODRIGUEZ Y PIÑERO BM ÁGUILAS030
0%
0
0%
3
100%
56
18.67 gol/part.
112
37.33 gol/part.
-56

CADETE MASCULINO - 3ª FASE O FASE FINAL GRUPO I

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1IKASA BM. MADRID - KH-7 BM. GRANOLLERS32 - 34
30/05/2018
17:15
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1BM BASE VILLAVERDE - CAJASUR CBM21 - 21
30/05/2018
19:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM BASE VILLAVERDE - KH-7 BM. GRANOLLERS26 - 31
31/05/2018
17:15
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2IKASA BM. MADRID - CAJASUR CBM42 - 38
31/05/2018
19:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3KH-7 BM. GRANOLLERS - CAJASUR CBM39 - 27
01/06/2018
17:15
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3IKASA BM. MADRID - BM BASE VILLAVERDE23 - 21
01/06/2018
20:45
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1KH-7 BM. GRANOLLERS633
100%
0
0%
0
0%
104
34.67 gol/part.
85
28.33 gol/part.
19
2IKASA BM. MADRID432
67%
0
0%
1
33%
97
32.33 gol/part.
93
31 gol/part.
4
3BM BASE VILLAVERDE130
0%
1
33%
2
67%
68
22.67 gol/part.
75
25 gol/part.
-7
4CAJASUR CBM130
0%
1
33%
2
67%
86
28.67 gol/part.
102
34 gol/part.
-16

CADETE MASCULINO - 3ª FASE O FASE FINAL GRUPO II

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1ACADEMIA BM. ALCOBENDAS - EDM ADEMAR LEON32 - 35
30/05/2018
20:45
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1CISNE COLEGIO LOS SAUCES - F.C. BARCELONA LASSA32 - 35
30/05/2018
15:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ACADEMIA BM. ALCOBENDAS - CISNE COLEGIO LOS SAUCES27 - 26
31/05/2018
20:45
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2F.C. BARCELONA LASSA - EDM ADEMAR LEON28 - 27
31/05/2018
15:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3ACADEMIA BM. ALCOBENDAS - F.C. BARCELONA LASSA25 - 41
01/06/2018
19:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3EDM ADEMAR LEON - CISNE COLEGIO LOS SAUCES40 - 31
01/06/2018
15:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1F.C. BARCELONA LASSA633
100%
0
0%
0
0%
104
34.67 gol/part.
84
28 gol/part.
20
2EDM ADEMAR LEON432
67%
0
0%
1
33%
102
34 gol/part.
91
30.33 gol/part.
11
3ACADEMIA BM. ALCOBENDAS231
33%
0
0%
2
67%
84
28 gol/part.
102
34 gol/part.
-18
4CISNE COLEGIO LOS SAUCES030
0%
0
0%
3
100%
89
29.67 gol/part.
102
34 gol/part.
-13

CADETE MASCULINO - 3ª FASE O FASE FINAL GRUPO MEDALLAS

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1 - -
02/06/2018
0:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
02/06/2018
0:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
03/06/2018
0:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
03/06/2018
0:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

SemifinalFinalSemifinal
GANADOR

CADETE MASCULINO - 3ª FASE O FASE FINAL GRUPO MEDALLAS

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1IKASA BM. MADRID - F.C. BARCELONA LASSA31 - 28
02/06/2018
17:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1KH-7 BM. GRANOLLERS - EDM ADEMAR LEON31 - 23
02/06/2018
19:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2IKASA BM. MADRID - KH-7 BM. GRANOLLERS28 - 27
03/06/2018
13:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2F.C. BARCELONA LASSA - EDM ADEMAR LEON30 - 34
03/06/2018
11:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

SemifinalFinalSemifinal
GANADOR

AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.