FLORIDA UNIVERSITARIA CAIXA POPULAR

FLORIDA UNIVERSITARIA CAIXA POPULAR

EQUIPO
FLORIDA UNIVERSITARIA CAIXA POPULAR
CATEGORÍA
Segunda Nacional
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB HANDBOL FLORIDA CATARROJA  Datos del Club
TELÉFONO
667374917
FAX
RESPONSABLE
MATEI ANDREI MARCIUC
WEB
PABELLÓN
FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTS
Av. Rei Jaume I, 1, 46470 Catarroja, Valencia, Espanya

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ADRIAN TORO PEÑAJugador28 Años -
ANGEL GARCIA GARCIAJugador28 Años -
ASIER DASI OSCAJugador25 Años -
CARLOS ESCRIVA ARANDAJugador26 Años -
FERNANDO BALLESTEROS DUQUEJugador28 Años -
FRANCISCO JOSE HIDALGO VIDALJugador25 Años -
GONZALO LLOPIS AVILAJugador23 Años -
LUIS LAKAN BARRERES DEL MUNDOJugador26 Años -
MATEI ANDREI MARCIUCJugador30 Años -
OSCAR AGUILAR LOPEZJugador21 Años -
PABLO MANCHEÑO TEJEDAJugador24 Años -
SERGIO BRETONES BORRALLO Jugador29 Años -
ALVARO MORENO SAIZInvitado17 Años -
CIRO BOSOKO JOSAInvitado17 Años -
DAVID FONT GUILLEMInvitado18 Años -
GABRIEL MIÑANA ADAMEInvitado21 Años -
GONZALO MANUEL SEGOVIA RIOSInvitado21 Años -
JAVIER LLOPIS AVILA Invitado21 Años -
NACHARI BOSOKO JOSAInvitado20 Años -
OSCAR POZO CHISBERTInvitado21 Años -
VICENT BOSCA LOPEZInvitado22 Años -
TÉCNICOS
SERGIO LAZARO MARTINEntrenador36 Años -
GONZALO SEGOVIA ROTHGAENGEROficial56 Años -
MELANI TERCERO JORDAOficial32 Años -
FRANCISCO JAVIER SARABIA MEDEROSStaff Adicional57 Años -
ISABEL JOSA DURBANStaff Adicional49 Años -
JOSE MARIA FONT MORAStaff Adicional55 Años -
SALVADOR ENRIQUE RENART MONTONStaff Adicional61 Años -

CLASIFICACIÓN - AYTO VLC - ALEV MIXTO - SEGUNDA FASE - VLC 1

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1LUD BM MARNI M1077070000
2MOLDTRANS JAUME I66060000
3LUD BM MARNI F1066060000
4MARITIM BLANCO55050000
5BM. CIUDAD FALLERA44040000
6CHM BENIMACLET GZA22020000

PARTIDOS - AYTO VLC - ALEV MIXTO - SEGUNDA FASE - VLC 1

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.