XÚQUER CENTRE EDUCATIU  ALZIRA

XÚQUER CENTRE EDUCATIU ALZIRA

EQUIPO
XÚQUER CENTRE EDUCATIU ALZIRA
CATEGORÍA
Juvenil
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO RIBERA ALTA ALZIRA  Datos del Club
TELÉFONO
610689646
FAX
RESPONSABLE
JORGE DESANTES PERIS
WEB
PABELLÓN
Complejo Deportivo Pérez Puig
Calle 46, 30, 46600 Alcira, Valencia, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALBERTO MARTINA MONTJugador16 Años -
ALEX TORRES ESPAÑAJugador17 Años -
ANDRIY ZALUZHETS HRABYKJugador17 Años -
CRISTIAN ARGENTE LANDETEJugador16 Años -
ENRIQUE SANZ PALACIOSJugador17 Años -
FRANCISCO RUANO ESCUDEROJugador17 Años -
IZAN CHAMBO ALVAREZJugador16 Años -
JOSEP HIDALGO ROSADOJugador16 Años -
PABLO PALAU PLAJugador16 Años -
RICARDO ROMERO CONEJEROJugador17 Años -
ROMNY MEJILLON VILLAVICENCIOJugador17 Años -
ANDRES PINAR QUIROSInvitado15 Años -
CLAUDIO IBORRA GISBERTInvitado15 Años -
MIGUEL RIPOLL MATILLAInvitado15 Años -
TÉCNICOS
SERGIO GOMEZ SAYAGOEntrenador35 Años -
ADRIA PAU BENEDITOOficial19 Años -
JORGE DESANTES PERISStaff Adicional42 Años -

CLASIFICACIÓN - AYTO VLC - ALEV MIXTO - PRIMERA FASE - FDM VALENCIA

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1LUD BM MARNI M1066060000
2MOLDTRANS JAUME I55050000
3El Pilar Valencia44040000
4LUD BM MARNI F1044040000
5CHMV BENIMACLET33030000
6Maritim22020000

PARTIDOS - AYTO VLC - ALEV MIXTO - PRIMERA FASE - FDM VALENCIA

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.