CLUB BALONMANO ALMORADI

CLUB BALONMANO ALMORADI

EQUIPO
CLUB BALONMANO ALMORADI
CATEGORÍA
Infantil
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO ALMORADI  Datos del Club
TELÉFONO
699665401
FAX
RESPONSABLE
RAFAEL FOLLANA MONTESINOS
WEB
PABELLÓN
P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)
AV. PRíNCIPE ESPAñA, 15, ALMORADí, ALICANTE, ESPAñA

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AITOR RAMON OLTRAJugador12 Años -
ALICIA MURCIA JUANJugador13 Años -
ANTONIO GARCIA GARCIAJugador12 Años -
BLANCA GOMEZ BRAVOJugador12 Años -
BRUNO BUTRON BUTRONJugador13 Años -
CARLOS TRIGUEROS SANCHEZJugador12 Años -
ELIA HERNANDEZ IZQUIERDOJugador12 Años -
ELISABETH CAYUELAS GUILLOJugador13 Años -
ELYESS EL ALAOUIJugador13 Años -
IKER PARDINES ARAGONESJugador13 Años -
ILYAS NAIMIJugador13 Años -
ISSAM MOUSTAINEJugador13 Años -
IVAN MATEO VILLIGERJugador13 Años -
LENARD AMIEL GOMIS SCHMIDTJugador13 Años -
MOHAMMED ESSADKI MOUSTAINEJugador13 Años -
RAFA ARGILES MARTINEZJugador13 Años -
SANTIAGO BERENGUER MURCIAJugador13 Años -
DAVID GARCIA VAQUERInvitado11 Años -
TÉCNICOS
JOSE ANTONIO JUAN MESEGUEREntrenador20 Años -
MANUEL RODRIGUEZ MARTINEZAyte Entrenador21 Años -
JAVIER ANTONIO MARTINEZ GARCIAOficial71 Años -
ANTONIO JESUS LUCAS GARCIStaff Adicional57 Años -
DANIEL MARTINEZ GARCIStaff Adicional61 Años -
JOSE ANTONIO PEDRAZA FERRANDEZStaff Adicional48 Años -
JOSE ANTONIO BAS SORIAStaff Adicional53 Años -
PABLO HERNANDEZ DE LUISStaff Adicional36 Años -
RAFAEL FOLLANA MONTESINOSStaff Adicional33 Años -

CLASIFICACIÓN - AYTO VLC - ALEV MIXTO - PRIMERA FASE - FDM VALENCIA

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1LUD BM MARNI M1066060000
2MOLDTRANS JAUME I55050000
3El Pilar Valencia44040000
4LUD BM MARNI F1044040000
5CHMV BENIMACLET33030000
6Maritim22020000

PARTIDOS - AYTO VLC - ALEV MIXTO - PRIMERA FASE - FDM VALENCIA

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.