MARITIM

MARITIM

EQUIPO
MARITIM
CATEGORÍA
Infantil
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB HANDBOL CANYAMELAR VALENCIA  Datos del Club
TELÉFONO
650697258
FAX
RESPONSABLE
PABLO JESUS PROL MARTINEZ
WEB
PABELLÓN
PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
Carrer d'en Vicent Gallart, 1, 46011 València, Valencia, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES

CLASIFICACIÓN - LOCAL - VALENCIA - PRIMERA FASE - VLC 2

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1LUDBM MARNI M129111110032266
2LUDBM MARNI M117710181880
3C.BM. ALGIROS MIQUEL ADLERT7691801248
4C.BM. ALGIROS SANTA ANA729090660
5C.BM. ALGIROS ANGELINA CARNICER63807108-8
6EL PILAR VALENCIA 26080621630-14
7BENIMACLET MARITIM NARANJA415140808

PARTIDOS - LOCAL - VALENCIA - PRIMERA FASE - VLC 2

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.