COLEGIO LICEO LA PAZ VERDE

COLEGIO LICEO LA PAZ VERDE

EQUIPO
COLEGIO LICEO LA PAZ VERDE
CATEGORÍA
Alevin
CLUB AL QUE PERTENECE
AGRUPACION DEPORTIVA LICEO  Datos del Club
TELÉFONO
627758249
FAX
RESPONSABLE
OSCAR MARRERO GARCIA
WEB
PABELLÓN
CPR LICEO LA PAZ
C-1, 33, 15009 A Coruña, La Coruña, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEJANDRO FIGUEIRA FERNANDEZJugador12 Años -
ALEJANDRO FERNANDEZ LIÑARESJugador11 Años -
ALEXANDRE DIZ GONZALEZJugador12 Años -
ANGEL THOR SUAREZ SEIJASJugador11 Años -
ANTON GARCI REINOJugador11 Años -
ANTONIO FONTENLA LUEIROJugador12 Años -
BRUNO MARTIN POUSO GARCIAJugador11 Años -
CESAR PALLERO TABOADAJugador11 Años -
MANUEL GARCIA FARIÑAJugador12 Años -
MANUEL ANTONIO BOUZAS FABEIROJugador11 Años -
MARTIN BALADO CRESPOJugador11 Años -
MAURO ROJO MUIÑOSJugador12 Años -
PABLO PENA FUENTESJugador12 Años -
TÉCNICOS
SERGIO SANCHEZ DOMINGUEZOficial27 Años -
OSCAR MARRERO GARCIAStaff Adicional50 Años -

CLASIFICACIÓN - ALEVIN 5 - LIGA REGULAR - GRUPO D

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1FUCHELA CARBALLIÑO148151014592378214
2PEREIRO CLUB BALONMÁN MIÑO142151203482355127
3Rebusca 4613315834432442-10
4CEIP O COUTO - CLUB BALONMÁN MIÑO1201563642639630
5ESCOLAS SELECPAN BM PABELLON10515519372455-83
6A.D. CARBALLAL72150015243521-278

PARTIDOS - ALEVIN 5 - LIGA REGULAR - GRUPO D

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.