CADETE MASCULINO ELCHE  B

CADETE MASCULINO ELCHE B

EQUIPO
CADETE MASCULINO ELCHE B
CATEGORÍA
Cadete
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO ELCHE  Datos del Club
TELÉFONO
634311355
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO DE CARRUS
Carrer Victoria Kent, 35, 03206 Elche, Alicante, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES

CLASIFICACIÓN - AYTO VLC - ALEV MIXTO - PRIMERA FASE - FDM VALENCIA

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1LUD BM MARNI M1066060000
2MOLDTRANS JAUME I55050000
3El Pilar Valencia44040000
4LUD BM MARNI F1044040000
5CHMV BENIMACLET33030000
6Maritim22020000

PARTIDOS - AYTO VLC - ALEV MIXTO - PRIMERA FASE - FDM VALENCIA

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.