C.BM. MORVEDRE A

C.BM. MORVEDRE A

EQUIPO
C.BM. MORVEDRE A
CATEGORÍA
Juvenil
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO MORVEDRE  Datos del Club
TELÉFONO
690339584
FAX
RESPONSABLE
JOSE VICENTE TOMAS MUÑOZ
WEB
PABELLÓN
PABELLóN RENé MARIGIL
Plaça P.p. Norte Palancia, 2E, 46500 Sagunt, Valencia, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
CANDELA LLORENTE ROJASJugador17 Años -
CANDELA GALINDEZ AGUILARJugador17 Años -
CARLA ZALVEZ SANCHEZJugador17 Años -
CARLA GALLEGO ROBLESJugador18 Años -
EMILIANA HEILMANN POTRIEJugador17 Años -
ISABEL GALLEGO ROBLESJugador18 Años -
ISABEL ECIJA MARTINJugador17 Años -
LORENA BOTELLA POVEDAJugador16 Años -
LUCIA CHUMILLAS MARIAJugador17 Años -
MARTA CALVO PEREZJugador17 Años -
ALBA VERDU HERVASInvitado17 Años -
ANGELA LUCIA NISA Invitado16 Años -
CELIA FRANCES GIMENEZInvitado16 Años -
DANIELA ALEPUZ LLUECAInvitado16 Años -
INES GALVEZ GILInvitado17 Años -
LUCIA ALEPUZ LLUECAInvitado17 Años -
MARTA TARAZAGA GARCIAInvitado16 Años -
MIREIA VERCHER GIRAUInvitado15 Años -
NAZARET CASTRO FERNANDEZInvitado16 Años -
SARA CREMADES ALBEROInvitado17 Años -
VICTORIA PALOMERO MASInvitado16 Años -
TÉCNICOS
MONTSERRAT PUCHE DIAZEntrenador51 Años -
MARIA VERONICA POTRIE CABRERAOficial48 Años -
CESAR GALINDEZ RUIZStaff Adicional49 Años -
JOSE VICENTE TOMAS MUÑOZStaff Adicional30 Años -
MARIA EUGENIA FAJARDO VIVASStaff Adicional48 Años -
PATRICIA ALONSO JIMENEZStaff Adicional42 Años -

CLASIFICACIÓN - AYTO VLC - ALEV MIXTO - PRIMERA FASE - FDM VALENCIA

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1MOLDTRANS JAUME I66060000
2LUD BM MARNI M1066060000
3LUD BM MARNI F1044040000
4CHMV BENIMACLET44040000
5El Pilar Valencia44040000
6Maritim22020000

PARTIDOS - AYTO VLC - ALEV MIXTO - PRIMERA FASE - FDM VALENCIA

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.