C.BM. MORVEDRE

C.BM. MORVEDRE

EQUIPO
C.BM. MORVEDRE
CATEGORÍA
Senior Territorial
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO MORVEDRE  Datos del Club
TELÉFONO
690339584
FAX
RESPONSABLE
JOSE VICENTE TOMAS MUÑOZ
WEB
PABELLÓN
PABELLóN RENé MARIGIL
Plaça P.p. Norte Palancia, 2E, 46500 Sagunt, Valencia, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AINARA JUAN FERNANDEZJugador24 Años -
ALBA ORDAZ ALEIXANDREJugador18 Años -
EVA GARCIA ORTEGAJugador18 Años -
LAURA GABRIELA MENDEZ CASTILLOJugador20 Años -
MARIA MARIN MAÑEZJugador18 Años -
MARIA ROMAN MERLOSJugador18 Años -
MARIA ISABEL NAVARRO BERNALJugador42 Años -
MARTA VIDUEIRA BARREIRAJugador24 Años -
NOELIA AMORES PULETJugador18 Años -
SANDRA FERNANDEZ CARRASCO Jugador37 Años -
SILVIA GUILLEN PEREZJugador38 Años -
VERONICA GARCIA BALAGUERJugador26 Años -
YOUSSRA EL MATTAD MARHABENJugador23 Años -
CANDELA LLORENTE ROJASInvitado17 Años -
CANDELA GALINDEZ AGUILARInvitado17 Años -
CARLA ZALVEZ SANCHEZInvitado17 Años -
CARLA GALLEGO ROBLESInvitado18 Años -
EMILIANA HEILMANN POTRIEInvitado17 Años -
INES GALVEZ GILInvitado17 Años -
ISABEL ECIJA MARTINInvitado17 Años -
ISABEL GALLEGO ROBLESInvitado18 Años -
LORENA BOTELLA POVEDAInvitado16 Años -
LUCIA CHUMILLAS MARIAInvitado17 Años -
MARTA CALVO PEREZInvitado17 Años -
SARA CREMADES ALBEROInvitado17 Años -
TÉCNICOS
PATRICIA ALONSO JIMENEZEntrenador42 Años -
AMPARO MAÑEZ MARTINEZOficial54 Años -
VICENTE NAVARRO GARRIGUESOficial53 Años -
JOSE VICENTE TOMAS MUÑOZStaff Adicional30 Años -
MONTSERRAT PUCHE DIAZStaff Adicional51 Años -

CLASIFICACIÓN - AYTO VLC - ALEV MIXTO - PRIMERA FASE - FDM VALENCIA

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1MOLDTRANS JAUME I66060000
2LUD BM MARNI M1066060000
3LUD BM MARNI F1044040000
4CHMV BENIMACLET44040000
5El Pilar Valencia44040000
6Maritim22020000

PARTIDOS - AYTO VLC - ALEV MIXTO - PRIMERA FASE - FDM VALENCIA

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.