AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
JACAR SAN ANTONIO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
EGIA KOPIDIN
ANAITASUNA
EREINTZA AGUAPLAST
EUROCAM GURE AUZUNE
USURBIL K.E
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
BM. ROMO INDUPIME
UHARTE
TRAPAGARÁN
BETI-ONAK
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
BM. BARAKALDO
DOMINICOS ZARAGOZA
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: TOLOSA C.F. ESKUBALOIA

TOLOSA C.F. ESKUBALOIA

EQUIPO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
TOLOSA CLUB DE FUTBOL  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
E-MAIL
PABELLÓN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1DOMINICOS ZARAGOZA51302433846704142
2ANAITASUNA48302244861701160
3TOLOSA C.F. ESKUBALOIA48302325889778111
4EREINTZA AGUAPLAST4230194782073783
5TRAPAGARÁN4030176782973594
6AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA3830174985778671
7BETI-ONAK34301461075571144
8UHARTE33301531279875246
9SOMOS EIBAR ESKUBALOIA273012315779808-29
10EGIA KOPIDIN253011316873883-10
11BM. BARAKALDO223010218757814-57
12BM. ROMO INDUPIME20309219732797-65
13JACAR SAN ANTONIO20308418743797-54
14ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR19309120703778-75
15EUROCAM GURE AUZUNE9304125701904-203
16USURBIL K.E4302028733991-258

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - USURBIL K.E37 - 27  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2JACAR SAN ANTONIO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA23 - 23  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EGIA KOPIDIN32 - 25  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4BETI-ONAK - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA23 - 27  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BM. ROMO INDUPIME36 - 26  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6UHARTE - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA26 - 27  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7DOMINICOS ZARAGOZA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA29 - 24  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA31 - 26  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA31 - 28  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - TRAPAGARÁN27 - 24  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11EREINTZA AGUAPLAST - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA28 - 29  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EUROCAM GURE AUZUNE38 - 19  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13ANAITASUNA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA36 - 28  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BM. BARAKALDO38 - 31  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA31 - 32  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16USURBIL K.E - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA22 - 29  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO32 - 24  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18EGIA KOPIDIN - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA32 - 32  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BETI-ONAK35 - 24  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20BM. ROMO INDUPIME - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA28 - 26  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - UHARTE27 - 23  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - DOMINICOS ZARAGOZA23 - 24  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA25 - 29  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA29 - 26  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25TRAPAGARÁN - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA20 - 27  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST20 - 19  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27EUROCAM GURE AUZUNE - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA28 - 34  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ANAITASUNA28 - 27  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29BM. BARAKALDO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA26 - 29  P. MPAL. DE GOROSTIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR32 - 25  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.