C.D. BIDASOA IRUN
DOMINICOS ZARAGOZA
C.D. EGIA UR-ZE
BM. BARAKALDO
TRAPAGARÁN
EUROCAM GURE AUZUNE
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
BM. ROMO INDUPIME
QUIRON ASKARTZA
UHARTE
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
BETI-ONAK
USURBIL K.E
MARISTAS ZARAGOZA
ANAITASUNA
EREINTZA AGUAPLAST
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: EUROCAM GURE AUZUNE

EUROCAM GURE AUZUNE

EQUIPO
EUROCAM GURE AUZUNE
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
S.D.BM.GURE AUZUNE  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
E-MAIL
PABELLÓN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaNEGRA
PantalónNEGRO
PorteroBLANCO
2º EQUIPACIÓN
CamisetaNARANJA
PantalónNEGRO
PorteroVERDE

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ANAITASUNA57302811920676244
2TRAPAGARÁN49302415906710196
3UHARTE47302316896729167
4EREINTZA AGUAPLAST4130177680873771
5MARISTAS ZARAGOZA32301521383180625
6SOMOS EIBAR ESKUBALOIA323016014782788-6
7C.D. EGIA UR-ZE30301421485283616
8DOMINICOS ZARAGOZA30301421485979960
9BETI-ONAK29301331476272339
10EUROCAM GURE AUZUNE293012513829856-27
11ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR263012216773832-59
12BM. ROMO INDUPIME223011019703832-129
13BM. BARAKALDO21309318735826-91
14USURBIL K.E18309021734917-183
15C.D. BIDASOA IRUN10304224703857-154
16QUIRON ASKARTZA7303126728897-169

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1QUIRON ASKARTZA - EUROCAM GURE AUZUNE22 - 27  PABELLON SAKONETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2EUROCAM GURE AUZUNE - BM. ROMO INDUPIME25 - 29  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BETI-ONAK - EUROCAM GURE AUZUNE22 - 22  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4EUROCAM GURE AUZUNE - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA30 - 28  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5TRAPAGARÁN - EUROCAM GURE AUZUNE35 - 28  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6EUROCAM GURE AUZUNE - C.D. BIDASOA IRUN25 - 23  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7MARISTAS ZARAGOZA - EUROCAM GURE AUZUNE32 - 23  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8EUROCAM GURE AUZUNE - DOMINICOS ZARAGOZA28 - 28  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9ANAITASUNA - EUROCAM GURE AUZUNE33 - 24  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10EUROCAM GURE AUZUNE - UHARTE26 - 30  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11C.D. EGIA UR-ZE - EUROCAM GURE AUZUNE28 - 31  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12EUROCAM GURE AUZUNE - EREINTZA AGUAPLAST24 - 33  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13EUROCAM GURE AUZUNE - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR32 - 26  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14USURBIL K.E - EUROCAM GURE AUZUNE37 - 36  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15EUROCAM GURE AUZUNE - BM. BARAKALDO29 - 27  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16EUROCAM GURE AUZUNE - QUIRON ASKARTZA32 - 28  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17BM. ROMO INDUPIME - EUROCAM GURE AUZUNE22 - 34  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18EUROCAM GURE AUZUNE - BETI-ONAK19 - 19  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EUROCAM GURE AUZUNE26 - 25  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20EUROCAM GURE AUZUNE - TRAPAGARÁN29 - 33  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21C.D. BIDASOA IRUN - EUROCAM GURE AUZUNE29 - 30  P. MPAL. ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22EUROCAM GURE AUZUNE - MARISTAS ZARAGOZA27 - 22  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23DOMINICOS ZARAGOZA - EUROCAM GURE AUZUNE35 - 21  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24EUROCAM GURE AUZUNE - ANAITASUNA22 - 32  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25UHARTE - EUROCAM GURE AUZUNE34 - 25  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26EUROCAM GURE AUZUNE - C.D. EGIA UR-ZE30 - 35  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27EREINTZA AGUAPLAST - EUROCAM GURE AUZUNE26 - 26  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EUROCAM GURE AUZUNE27 - 27  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29EUROCAM GURE AUZUNE - USURBIL K.E37 - 29  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30BM. BARAKALDO - EUROCAM GURE AUZUNE26 - 35  P. MPAL. DE GOROSTIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.