GURPEA BETI-ONAK
BM. LOYOLA
OMEGA PERIPHERALS BASAURI
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
SCHÄR COLORES ZARAGOZA
KUKULLAGA ETXEBARRI
EL PENDO CAMARGO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
UNIZAR DOMINICOS
AIALA ZARAUTZ ZKE
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
GRAFOMETAL LA RIOJA
LAGUNAK
COMPETICIÓN: DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B
EQUIPO: KUKULLAGA ETXEBARRI

KUKULLAGA ETXEBARRI

EQUIPO
KUKULLAGA ETXEBARRI
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO KUKULLAGA  Datos del Club
TELÉFONO
676393000
FAX
RESPONSABLE
MIKEL MARTIN CORTA
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
Ganguren Mendi Kalea, 2, 48960 Etxebarri, Bizkaia, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALBA SANCHEZ CARRONJugador21 Años -
ANDREA FERNANDEZ MENDOZAJugador24 Años -
ANE FERNANDEZ GARCIAJugador22 Años -
ARIANE PEDROSA SANDEZJugador24 Años -
GARAZI OLANO APRAIZJugador20 Años -
GARAZI ELORRIAGA ALBANOJugador22 Años -
IMANE JEDYANE LEBIEDJugador22 Años -
IRATI VAZQUEZ ASENJOJugador25 Años -
IRENE COELLO AGUILARJugador24 Años -
LEIRE HIERRO CAMPOJugador20 Años -
MAIALEN CASTRO PUERTOJugador23 Años -
OLATZ PUJANA BARRENETXEAJugador22 Años -
ADRIANA BROK RODRIGUEZInvitado18 Años -
AINHOA ZUIL SAIZInvitado18 Años -
ANE VALERO HERASInvitado17 Años -
EIDER DEL POZO ALDAYInvitado20 Años -
IRAIDE CACERES HERNANDEZInvitado19 Años -
JOSUNE MONTERO CACHORROInvitado18 Años -
JUNE LANDA SAGARDUYInvitado18 Años -
LORENA EGUIGUREN MEDINAInvitado17 Años -
MAITE LARAUDOGOITIA RUIZInvitado19 Años -
NAIR ANTON PRADOInvitado19 Años -
NORA NIETO MARCOSInvitado18 Años -
PAULA MOLANO FERNANDEZInvitado17 Años -
PAULA NUÑEZ GRANADOSInvitado18 Años -
VERONICA CASANOVA MARTINInvitado17 Años -
TÉCNICOS
MIKEL MARTIN CORTAEntrenador45 Años -
MANUEL NUÑEZ VAZQUEZAyte Entrenador55 Años -
ENCARNACION REGALADO BUENOOficial48 Años -
JESUS ANTONIO MORO RUIZOficial50 Años -
JOSE ANGEL FDEZ DE ARANGUIZ MARTINEZOficial44 Años -
MÑ CONSUELO ALBANO MARQUEZOficial48 Años -
JUAN ALONSO VALERO CUEVASStaff Adicional52 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GRAFOMETAL LA RIOJA48262402759524235
2GURPEA BETI-ONAK46262303676500176
3AIALA ZARAUTZ ZKE41262015697536161
4LAUKO ERMUKO ERROTABARRI3225152860455846
5KUKULLAGA ETXEBARRI29261411166761552
6LAGUNAK252612113578628-50
7UNIZAR DOMINICOS242611213624655-31
8EL PENDO CAMARGO222610214614672-58
9CLUB BALONMANO SAN ADRIAN18267415654743-89
10SCHÄR COLORES ZARAGOZA17267316579660-81
11BM. LOYOLA16248016526581-55
12OMEGA PERIPHERALS BASAURI15267118612710-98
13GAURVE ASESORES ELGOIBAR14256217532646-114
14LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES13265318575669-94

PARTIDOS - DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1KUKULLAGA ETXEBARRI - SCHÄR COLORES ZARAGOZA28 - 27
07/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2OMEGA PERIPHERALS BASAURI - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 30
04/10/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - KUKULLAGA ETXEBARRI19 - 36
10/10/2020
19:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4KUKULLAGA ETXEBARRI - AIALA ZARAUTZ ZKE16 - 22
17/10/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5LAGUNAK - KUKULLAGA ETXEBARRI23 - 22
15/11/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6KUKULLAGA ETXEBARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA22 - 30
31/10/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7UNIZAR DOMINICOS - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 35
07/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8KUKULLAGA ETXEBARRI - BM. LOYOLA25 - 18
14/11/2020
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9EL PENDO CAMARGO - KUKULLAGA ETXEBARRI20 - 27
10/12/2020
19:15
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10KUKULLAGA ETXEBARRI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES27 - 21
10/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - KUKULLAGA ETXEBARRI19 - 20
05/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12KUKULLAGA ETXEBARRI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR25 - 17
12/12/2020
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13GURPEA BETI-ONAK - KUKULLAGA ETXEBARRI26 - 18
19/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14SCHÄR COLORES ZARAGOZA - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 29
16/01/2021
18:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15KUKULLAGA ETXEBARRI - OMEGA PERIPHERALS BASAURI31 - 28
26/02/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16KUKULLAGA ETXEBARRI - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN33 - 28
30/01/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17AIALA ZARAUTZ ZKE - KUKULLAGA ETXEBARRI26 - 23
06/02/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18KUKULLAGA ETXEBARRI - LAGUNAK23 - 17
13/02/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19GRAFOMETAL LA RIOJA - KUKULLAGA ETXEBARRI25 - 22
20/02/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20KUKULLAGA ETXEBARRI - UNIZAR DOMINICOS24 - 25
28/02/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21BM. LOYOLA - KUKULLAGA ETXEBARRI27 - 25
06/03/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22KUKULLAGA ETXEBARRI - EL PENDO CAMARGO30 - 30
13/03/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - KUKULLAGA ETXEBARRI20 - 26
27/03/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24KUKULLAGA ETXEBARRI - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI25 - 26
10/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25GAURVE ASESORES ELGOIBAR - KUKULLAGA ETXEBARRI24 - 22
17/04/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26KUKULLAGA ETXEBARRI - GURPEA BETI-ONAK23 - 31
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.