GURPEA BETI-ONAK
EL PENDO CAMARGO
KUKULLAGA ETXEBARRI
OMEGA PERIPHERALS BASAURI
SCHÄR COLORES ZARAGOZA
GRAFOMETAL LA RIOJA
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN
UNIZAR DOMINICOS
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
LAGUNAK
AIALA ZARAUTZ ZKE
BM. LOYOLA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
COMPETICIÓN: DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B
EQUIPO: GRAFOMETAL LA RIOJA

GRAFOMETAL LA RIOJA

EQUIPO
GRAFOMETAL LA RIOJA
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO SPORTING LA RIOJA  Datos del Club
TELÉFONO
626210955
FAX
RESPONSABLE
DIEGO MOLIA SAENZ
WEB
PABELLÓN
PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
Calle Albia de Castro, 8, 26003 Logroño, La Rioja, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AILIN LOPEZJugador25 Años -
AINHOA GARCIA DURANJugador29 Años -
ANGELA LOPEZ MINGUEZJugador26 Años -
BEATRIZ MARIA PUERTAS BELMONTEJugador25 Años - 06-04-2021
CARLA RIVAS GARRIDOJugador29 Años -
ELENA NAVARRO GONZALEZJugador30 Años -
IRATI HOLGADO ESNAOLAJugador30 Años -
KEYLA HERNANDEZ RODRIGUEZJugador21 Años -
LUCIA CARRASCON PUERTASJugador21 Años -
LUCIA LADRERA SAN JUANJugador22 Años -
MAITE RODRIGUEZ MORENOJugador24 Años -
MARIIA BOKLASHCHUKJugador42 Años -
PAULA GARCIA LOCAYJugador25 Años -
REBECA GARCIA SAN JUANJugador22 Años -
TATIANA LOZANO VISUÑAJugador24 Años -
VALENTINA LEARRETAJugador21 Años -
YUMI TAMADAJugador24 Años -
ALBA IBAÑEZ ALVAREZInvitado18 Años -
TÉCNICOS
MANUEL ETAYO ORTIGOSAEntrenador48 Años -
DIEGO MOLIA SAENZOficial40 Años -
NOELIA ONCINA MORENOOficial45 Años -
ALBERTO ZABALEGUI GAYStaff Adicional45 Años - 00-00-0000
CARLOS TRE MEDINAStaff Adicional57 Años -
PABLO RAMIREZ ARRIBASStaff Adicional28 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GRAFOMETAL LA RIOJA48262402759524235
2GURPEA BETI-ONAK46262303676500176
3AIALA ZARAUTZ ZKE41262015697536161
4LAUKO ERMUKO ERROTABARRI3225152860455846
5KUKULLAGA ETXEBARRI29261411166761552
6LAGUNAK252612113578628-50
7UNIZAR DOMINICOS242611213624655-31
8EL PENDO CAMARGO222610214614672-58
9CLUB BALONMANO SAN ADRIAN18267415654743-89
10SCHÄR COLORES ZARAGOZA17267316579660-81
11BM. LOYOLA16248016526581-55
12OMEGA PERIPHERALS BASAURI15267118612710-98
13GAURVE ASESORES ELGOIBAR14256217532646-114
14LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES13265318575669-94

PARTIDOS - DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1GRAFOMETAL LA RIOJA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI23 - 22
21/10/2020
20:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GRAFOMETAL LA RIOJA19 - 35
18/11/2020
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3GRAFOMETAL LA RIOJA - GURPEA BETI-ONAK24 - 20
10/10/2020
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4SCHÄR COLORES ZARAGOZA - GRAFOMETAL LA RIOJA22 - 34
17/10/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5GRAFOMETAL LA RIOJA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI41 - 22
24/10/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6KUKULLAGA ETXEBARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA22 - 30
31/10/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7GRAFOMETAL LA RIOJA - AIALA ZARAUTZ ZKE32 - 20
07/11/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8LAGUNAK - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 30
14/11/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 34
21/11/2020
18:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10GRAFOMETAL LA RIOJA - UNIZAR DOMINICOS35 - 22
28/11/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11BM. LOYOLA - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 31
05/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12GRAFOMETAL LA RIOJA - EL PENDO CAMARGO31 - 18
12/12/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GRAFOMETAL LA RIOJA12 - 25
19/12/2020
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA21 - 25
16/01/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15GRAFOMETAL LA RIOJA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR35 - 19
23/01/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16GURPEA BETI-ONAK - GRAFOMETAL LA RIOJA16 - 15
30/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17GRAFOMETAL LA RIOJA - SCHÄR COLORES ZARAGOZA31 - 23
06/02/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18OMEGA PERIPHERALS BASAURI - GRAFOMETAL LA RIOJA13 - 30
14/02/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19GRAFOMETAL LA RIOJA - KUKULLAGA ETXEBARRI25 - 22
20/02/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20AIALA ZARAUTZ ZKE - GRAFOMETAL LA RIOJA27 - 23
28/02/2021
12:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21GRAFOMETAL LA RIOJA - LAGUNAK30 - 17
06/03/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22GRAFOMETAL LA RIOJA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN31 - 22
13/03/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23UNIZAR DOMINICOS - GRAFOMETAL LA RIOJA21 - 26
27/03/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24GRAFOMETAL LA RIOJA - BM. LOYOLA22 - 17
10/04/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25EL PENDO CAMARGO - GRAFOMETAL LA RIOJA24 - 32
17/04/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26GRAFOMETAL LA RIOJA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES29 - 23
24/04/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.