HELVETIA ANAITASUNA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
LAGUNAK
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
KUKULLAGA ETXEBARRI
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
GRAFOMETAL LA RIOJA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO
EL PENDO CAMARGO
GURPEA BETI-ONAK
NAIBC - SAN ADRIAN
Bm. Loyola
Schär Colores Zaragoza
AIALA ZARAUTZ Z.K.E.
COMPETICIÓN: DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B
EQUIPO: GRAFOMETAL LA RIOJA

GRAFOMETAL LA RIOJA

EQUIPO
GRAFOMETAL LA RIOJA
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO SPORTING LA RIOJA  Datos del Club
TELÉFONO
626210955
FAX
RESPONSABLE
DIEGO MOLIA SAENZ
WEB
PABELLÓN
PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
Calle Albia de Castro, 8, 26003 Logroño, La Rioja, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ANDREA GONZALEZ REVIDIEGOJugador27 Años -
ANDREA MARIA LOSCOS GRACIAJugador21 Años -
ANGELA LOPEZ MINGUEZJugador26 Años -
BEATRIZ SAN ISIDRO DURAJugador31 Años -
CARLA RIVAS GARRIDOJugador30 Años -
CRISTINA VIÑUELA ROBLESJugador24 Años -
ELENA NAVARRO GONZALEZJugador31 Años -
ELENA RODRIGUEZ SASTREJugador20 Años -
ESTHER LACUEVA GOMEZJugador25 Años -
LUCIA CARRASCON PUERTASJugador21 Años -
LUCIA LADRERA SAN JUANJugador23 Años -
MARIIA BOKLASHCHUKJugador43 Años -
MARTINA CECILIA MAZZAJugador25 Años -
REBECA GARCIA SAN JUANJugador23 Años -
TATIANA LOZANO VISUÑAJugador25 Años -
VALENTINA LEARRETAJugador22 Años -
YAIZA MUÑOZ NOVOAJugador24 Años -
JONE RUIZ ALCALDEInvitado17 Años -
PAULA RUBIO SAENZInvitado17 Años -
TÉCNICOS
MANUEL ETAYO ORTIGOSAEntrenador49 Años -
DANIEL BERBES CASTAÑEDAAyte Entrenador26 Años -
CARLOS TRE MEDINAOficial58 Años -
DANIEL BERBES CASTAÑEDAOficial26 Años - 26-04-2022
DIEGO MOLIA SAENZOficial41 Años -
PABLO RAMIREZ ARRIBASOficial29 Años -
NOELIA ONCINA MORENOStaff Adicional45 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GURPEA BETI-ONAK52262600805497308
2GRAFOMETAL LA RIOJA45262213773552221
3UNEATLANTICO UNICAJA BANCO42262024719586133
4AIALA ZARAUTZ Z.K.E.4026192575766691
5KUKULLAGA ETXEBARRI272612311676686-10
6Schär Colores Zaragoza232611114700708-8
7LAUKO ERMUKO ERROTABARRI212610115615642-27
8NAIBC - SAN ADRIAN20269215609678-69
9LAGUNAK19268315634737-103
10GAURVE ASESORES ELGOIBAR18268216578678-100
11EL PENDO CAMARGO17267316624716-92
12HELVETIA ANAITASUNA16268018663767-104
13LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES15265516599706-107
14Bm. Loyola9264121550683-133

PARTIDOS - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1GRAFOMETAL LA RIOJA - EL PENDO CAMARGO40 - 17
18/09/2021
18:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - GRAFOMETAL LA RIOJA25 - 25
25/09/2021
19:15
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3GRAFOMETAL LA RIOJA - Bm. Loyola31 - 20
02/10/2021
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GRAFOMETAL LA RIOJA21 - 28
09/10/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5GRAFOMETAL LA RIOJA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI33 - 25
16/10/2021
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GRAFOMETAL LA RIOJA15 - 31
23/10/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7GRAFOMETAL LA RIOJA - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO20 - 17
11/11/2021
20:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8KUKULLAGA ETXEBARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA23 - 24
06/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9GRAFOMETAL LA RIOJA - LAGUNAK33 - 19
13/11/2021
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10Schär Colores Zaragoza - GRAFOMETAL LA RIOJA26 - 36
20/11/2021
19:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11HELVETIA ANAITASUNA - GRAFOMETAL LA RIOJA24 - 33
27/11/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12GRAFOMETAL LA RIOJA - GURPEA BETI-ONAK19 - 21
09/02/2022
20:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13NAIBC - SAN ADRIAN - GRAFOMETAL LA RIOJA16 - 30
11/12/2021
19:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14EL PENDO CAMARGO - GRAFOMETAL LA RIOJA25 - 33
18/12/2021
17:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15GRAFOMETAL LA RIOJA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.28 - 25
15/01/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16Bm. Loyola - GRAFOMETAL LA RIOJA19 - 24
22/01/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17GRAFOMETAL LA RIOJA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES37 - 17
05/03/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA15 - 29
05/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19GRAFOMETAL LA RIOJA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR27 - 18
12/02/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - GRAFOMETAL LA RIOJA28 - 26
19/02/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21GRAFOMETAL LA RIOJA - KUKULLAGA ETXEBARRI29 - 20
26/02/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22LAGUNAK - GRAFOMETAL LA RIOJA19 - 36
12/03/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23GRAFOMETAL LA RIOJA - Schär Colores Zaragoza26 - 24
19/03/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24GRAFOMETAL LA RIOJA - HELVETIA ANAITASUNA41 - 26
26/03/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25GURPEA BETI-ONAK - GRAFOMETAL LA RIOJA29 - 27
02/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26GRAFOMETAL LA RIOJA - NAIBC - SAN ADRIAN27 - 18
09/04/2022
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.