SIERO DEPORTIVO BALONMANO
LOBAS GLOBAL ATAC TEAM OVIEDO BF
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife
UNIÓN FINANCIERA
A.D. CARBALLAL
OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA
BALONMANO GIJON
SAR RODAVIGO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN
Camargo74 Propenor Repsol
GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID
RODRIGUEZ CLEBA
BALONMANO SALUD TENERIFE
RUBENSA BM PORRIÑO
COMPETICIÓN: DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO A
EQUIPO: GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID

GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID

EQUIPO
GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO HAND VALL VALLADOLID  Datos del Club
TELÉFONO
654384288
FAX
RESPONSABLE
RUBEN CARRASCO ACEBES
WEB
PABELLÓN
PAB. POL. RONDILLA
CALLE DEL CARDENAL TORQUEMADA, 63, 47010 VALLADOLID, ESPAñA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALICIA HERNANDEZ VALLESJugador23 Años -
ALICIA XUE VICENTE MERCHANJugador19 Años - 24-03-2022
ANDREA MACHO GARCIAJugador20 Años -
ANGELA ZANGRONIZ JULIANJugador19 Años -
CANDELA GONZALEZ CUADRILLEROJugador19 Años -
CECILIA COLMENERO DE PRADAJugador19 Años -
ELISA MENDEZ SANTAMARIAJugador22 Años -
ISABEL T. COLIAS GONZALEZJugador28 Años - 27-01-2022
JANA CUESTA VELASCOJugador20 Años -
LAURA ARMADA MOEBSJugador23 Años -
LAURA MUÑIZ GALLEGOJugador27 Años -
MARINA DE LA PUENTE ALONSOJugador23 Años -
ALICIA XUE VICENTE MERCHANInvitado19 Años -
CARLA SANCHEZ PLAZAInvitado18 Años -
CAROLINA DELGADO MARTINEZInvitado18 Años -
CATHERINE PELAEZ DEL RIVEROInvitado19 Años -
CLAUDIA GARCIA FERNANDEZInvitado17 Años -
ELORA ROJO GARCIAInvitado18 Años -
ISABEL PEREZ GONZALEZInvitado21 Años -
JULIA GONZALEZ VILLAGARCIAInvitado24 Años -
LAURA GARNACHO BENITOInvitado18 Años -
LAURA ESCUDERO GOMEZInvitado24 Años -
LUCIA PARRO ALONSOInvitado18 Años -
MARIA FLORENCIA CENTURION ARENAS Invitado17 Años -
MARTA VALDERRAMA ROTELLAInvitado21 Años -
NAIARA SANTOS SANCHEZInvitado19 Años -
PAULA CASTRO GONZALEZInvitado17 Años -
RAQUEL GARCIA GONZALEZ Invitado17 Años - 00-00-0000
SOFIA PEREZ GONZALEZInvitado21 Años -
TÉCNICOS
RUBEN CARRASCO ACEBESEntrenador38 Años -
ALBERTO CAMPO GARCIAOficial28 Años -
CARMEN RODRIGUEZ GARCIAOficial35 Años -
DANIEL MANRIQUE RUIZStaff Adicional23 Años -
JOSE ANTONIO VICENTE MARTIN Staff Adicional48 Años -
JOSE FRANCISCO PARRO PATINStaff Adicional55 Años -
LUIS ALBERTO SERRADOR SANCHEZStaff Adicional30 Años - 00-00-0000
RAUL GARCIA JIMENEZStaff Adicional49 Años -
RAUL ALVAREZ VELASCOStaff Adicional34 Años -
TOMAS MANRIQUE ABADStaff Adicional57 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1LOBAS GLOBAL ATAC TEAM OVIEDO BF50262420744509235
2CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife43262114752581171
3RODRIGUEZ CLEBA43262114863645218
4RUBENSA BM PORRIÑO3926191673566372
5LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN3626172772064773
6UNIÓN FINANCIERA 27261311274769948
7GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID26261221272770126
8Camargo74 Propenor Repsol232611114607609-2
9SAR RODAVIGO18268216667748-81
10OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA16266416649703-54
11SIERO DEPORTIVO BALONMANO16267217633752-119
12A.D. CARBALLAL16267217645735-90
13BALONMANO GIJON11265120627747-120
14BALONMANO SALUD TENERIFE-2260026450827-377

PARTIDOS - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1BALONMANO SALUD TENERIFE - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID21 - 37
18/09/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - SIERO DEPORTIVO BALONMANO32 - 26
25/09/2021
18:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID27 - 27
02/10/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - UNIÓN FINANCIERA 33 - 29
02/03/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5RUBENSA BM PORRIÑO - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID31 - 23
16/10/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife31 - 27
23/10/2021
18:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7RODRIGUEZ CLEBA - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID35 - 27
31/10/2021
12:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - SAR RODAVIGO26 - 22
06/11/2021
18:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9A.D. CARBALLAL - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID33 - 30
13/11/2021
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA30 - 29
20/11/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11LOBAS GLOBAL ATAC TEAM OVIEDO BF - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID29 - 25
27/11/2021
17:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - Camargo74 Propenor Repsol21 - 31
06/03/2022
12:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13BALONMANO GIJON - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID23 - 32
12/12/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - BALONMANO SALUD TENERIFE35 - 19
13/03/2022
12:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15SIERO DEPORTIVO BALONMANO - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID27 - 27
16/01/2022
13:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN20 - 26
03/04/2022
12:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17UNIÓN FINANCIERA - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID28 - 24
29/01/2022
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - RUBENSA BM PORRIÑO25 - 28
05/02/2022
16:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID29 - 20
13/02/2022
11:00
 Pabellon Ciudad Deportiva LanzaroteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - RODRIGUEZ CLEBA30 - 32
09/03/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21SAR RODAVIGO - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID20 - 28
26/02/2022
18:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - A.D. CARBALLAL35 - 25
12/03/2022
18:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID28 - 23
19/03/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - LOBAS GLOBAL ATAC TEAM OVIEDO BF26 - 30
26/03/2022
17:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25Camargo74 Propenor Repsol - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID25 - 26
02/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - BALONMANO GIJON34 - 21
09/04/2022
19:00
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.