Bm. Loyola
Schär Colores Zaragoza
LAGUNAK
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
EL PENDO CAMARGO
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO
NAIBC - SAN ADRIAN
KUKULLAGA ETXEBARRI
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
HELVETIA ANAITASUNA
AIALA ZARAUTZ Z.K.E.
GURPEA BETI-ONAK
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
GRAFOMETAL LA RIOJA
COMPETICIÓN: DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B
EQUIPO: LAGUNAK

LAGUNAK

EQUIPO
LAGUNAK
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
C.D. LAGUNAK  Datos del Club
TELÉFONO
690064486
FAX
RESPONSABLE
ADRIAN GARCIA SANTAMARIA
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
Av. Central, 12, 31010 Barañáin, Navarra, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALBA MORENO CABEZASJugador20 Años -
AMAIA ARRONIZ GASTONJugador27 Años -
ANDREA ZULET MORENOJugador21 Años -
ANE ARRONDO GOÑIJugador21 Años -
IDAUZE ZARATIEGI LOPEZJugador21 Años -
IRATI IZCUE BALDAJugador24 Años -
JONE VERGARACHEA ALDABEJugador24 Años -
LARA SAN PEDRO GANUZAJugador20 Años -
MIREN CHAVARRI DOMINGUEZJugador20 Años -
NAROA ROS JUANENAJugador20 Años -
PAULA ELIZALDE LEZAUNJugador19 Años -
SARA CASANELLAS LOZANOJugador25 Años -
UXUE LUMBIER LARRAYAJugador24 Años -
AINHOA FONCILLAS LOZANOInvitado19 Años -
AINHOA ERBITI FABERInvitado23 Años -
ALBA SERRALVO GONZALEZInvitado18 Años -
ANE MARTINEZ ZABALZAInvitado20 Años -
ARANTZA RUIZ FERNANDEZInvitado20 Años -
IDOIA SABUQUI ARENAZAInvitado18 Años -
IRANZU PASCAL MUGUETAInvitado22 Años -
IRENE BIDEGAIN ABADIA Invitado19 Años -
ITZIAR MONICA SANZ VARGASInvitado22 Años -
IZADI ARAMENDIA TUDELAInvitado17 Años -
OLATZ MANCHO BACAICOAInvitado20 Años -
UXUE ALCALDE LABAIRUInvitado20 Años -
ZUHARA ZARATIEGI LOPEZInvitado20 Años -
TÉCNICOS
DAVID RODRIGUEZ CARVAJALEntrenador44 Años -
JUAN CARLOS BERMEJO GOMEZOficial52 Años -
MAITE DE VICENTE SANAZARIOOficial22 Años -
ADRIAN GARCIA SANTAMARIAStaff Adicional28 Años -
IKER RODRIGUEZ HERVASStaff Adicional21 Años -
JISHNU MONTAÑES PINILLAStaff Adicional21 Años -
ZUHARA ZARATIEGI LOPEZStaff Adicional20 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GURPEA BETI-ONAK52262600805497308
2GRAFOMETAL LA RIOJA45262213773552221
3UNEATLANTICO UNICAJA BANCO42262024719586133
4AIALA ZARAUTZ Z.K.E.4026192575766691
5KUKULLAGA ETXEBARRI272612311676686-10
6Schär Colores Zaragoza232611114700708-8
7LAUKO ERMUKO ERROTABARRI212610115615642-27
8NAIBC - SAN ADRIAN20269215609678-69
9LAGUNAK19268315634737-103
10GAURVE ASESORES ELGOIBAR18268216578678-100
11EL PENDO CAMARGO17267316624716-92
12HELVETIA ANAITASUNA16268018663767-104
13LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES15265516599706-107
14Bm. Loyola9264121550683-133

PARTIDOS - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1LAGUNAK - Bm. Loyola29 - 17
18/09/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LAGUNAK27 - 30
25/09/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3LAGUNAK - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI25 - 24
02/10/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LAGUNAK22 - 27
09/10/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5LAGUNAK - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO20 - 34
17/10/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6KUKULLAGA ETXEBARRI - LAGUNAK29 - 27
24/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7HELVETIA ANAITASUNA - LAGUNAK26 - 27
31/10/2021
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8LAGUNAK - Schär Colores Zaragoza23 - 27
06/11/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9GRAFOMETAL LA RIOJA - LAGUNAK33 - 19
13/11/2021
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10LAGUNAK - GURPEA BETI-ONAK18 - 41
20/11/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11NAIBC - SAN ADRIAN - LAGUNAK33 - 23
27/11/2021
19:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12LAGUNAK - EL PENDO CAMARGO29 - 17
04/12/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LAGUNAK29 - 27
11/12/2021
17:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14Bm. Loyola - LAGUNAK20 - 28
18/12/2021
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15LAGUNAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES21 - 21
15/01/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - LAGUNAK30 - 25
22/01/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17LAGUNAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR26 - 26
29/01/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - LAGUNAK35 - 24
05/02/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19LAGUNAK - KUKULLAGA ETXEBARRI25 - 30
12/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20LAGUNAK - HELVETIA ANAITASUNA27 - 23
19/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21Schär Colores Zaragoza - LAGUNAK35 - 26
26/02/2022
17:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22LAGUNAK - GRAFOMETAL LA RIOJA19 - 36
12/03/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23GURPEA BETI-ONAK - LAGUNAK39 - 19
19/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24LAGUNAK - NAIBC - SAN ADRIAN20 - 23
27/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25EL PENDO CAMARGO - LAGUNAK25 - 25
02/04/2022
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26LAGUNAK - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.25 - 35
09/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.