BM ALCOBENDAS
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA
CAJASUR CBM
TROPS MÁLAGA
BATHCO BM. TORRELAVEGA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA
AMENABAR ZARAUTZ ZKE
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO
TRAPAGARAN
COMPETICIÓN: DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO B
EQUIPO: TRAPAGARAN

TRAPAGARAN

EQUIPO
TRAPAGARAN
CATEGORÍA
Division de Honor Plata
CLUB AL QUE PERTENECE
TRAPAGARN ESKUBALOIA K. T.  Datos del Club
TELÉFONO
688865089
FAX
RESPONSABLE
GAIZKA LOPEZ DE ARAYA BENGOA
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
J.S Elcano, s/n, 48510 Valle de Trapaga, Vizcaya

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AITOR JOSEBA IDOYAGA URIBARRENAJugador24 Años -
ALEJANDRO ABAJO GONZALEZJugador25 Años -
ARKAITZ EDORTA PIRIZ ZURITAJugador30 Años -
EDER DELGADO PARDOJugador26 Años -
ENEKO NAJERA GONDRAJugador27 Años -
GAIZKA LLANTADA LOPEZJugador43 Años -
GONZALO ARAMBURU MEZOJugador23 Años -
IBAI TORRECILLA GARCIAJugador21 Años -
IBON LIZANA COBJugador28 Años -
IGNACIO SUAREZ URIBE-ECHEVERRIAJugador22 Años -
IÑIGO SANTA COLOMA UNZURRUNZAGAJugador19 Años -
JOSU GUTIERREZ NEBREDAJugador26 Años -
JOSU VALDERRAMA MONTALBANJugador25 Años -
PABLO ARROYO MEDINAJugador28 Años -
PABLO DIEZ PRIETOJugador25 Años -
SERGIO FERNANDEZ MUNGUIAJugador28 Años -
UNAI DE MIGUEL SARRAGAJugador26 Años -
BERGOI CAÑONES ALVAREZInvitado22 Años -
JAIME SUAREZ URIBE-ECHEVERRIAInvitado18 Años -
LUKEN ALAVA PONTEJOInvitado19 Años -
VICTOR CABADO RODRIGUEZInvitado19 Años -
TÉCNICOS
DANIEL CABADO RODRIGUEZEntrenador28 Años -
JOSE IGNACIO ALVAREZ IBAÑEZAyte Entrenador51 Años -
AITOR ETXEZARRAGA ARCEOficial19 Años -
GAIZKA LOPEZ DE ARAYA BENGOAOficial35 Años -
JON REDONDO LARRINAGAOficial24 Años - 25-11-2020
JOSE ANTONIO MERINO DE CELISOficial76 Años -
LAURA MOLINERO ABADOficial28 Años -
MÑ TERESA RODRIGUEZ RIGUEIRAOficial52 Años -
BITTOR ANDONI SANTA COLOMA URANGAMedico59 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1BATHCO BM. TORRELAVEGA3218152153443698
2BM. Iberoquinoa ANTEQUERA2618114346042436
3CAJASUR CBM2318103544443311
4VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL2318111648144041
5BM ALCOBENDAS2218102649546629
6TROPS MÁLAGA1818666401411-10
7AMENABAR ZARAUTZ ZKE151863944042119
8BM ZAMORA RUTAS DEL VINO11184311448484-36
9IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA9183312440494-54
10TRAPAGARAN1180117411545-134

PARTIDOS - DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1TRAPAGARAN - BM ALCOBENDAS19 - 25
26/09/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2TROPS MÁLAGA - TRAPAGARAN28 - 23
03/10/2020
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3TRAPAGARAN - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA28 - 28
10/10/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - TRAPAGARAN34 - 24
17/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5TRAPAGARAN - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO26 - 29
24/10/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6AMENABAR ZARAUTZ ZKE - TRAPAGARAN37 - 17
31/10/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7TRAPAGARAN - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA28 - 32
14/11/2020
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8TRAPAGARAN - BATHCO BM. TORRELAVEGA22 - 35
21/11/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9CAJASUR CBM - TRAPAGARAN17 - 16
28/11/2020
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10BM ALCOBENDAS - TRAPAGARAN30 - 24
05/12/2020
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11TRAPAGARAN - TROPS MÁLAGA15 - 20
12/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - TRAPAGARAN29 - 18
19/12/2020
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13TRAPAGARAN - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL26 - 35
23/01/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - TRAPAGARAN31 - 22
30/01/2021
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15TRAPAGARAN - AMENABAR ZARAUTZ ZKE25 - 35
06/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - TRAPAGARAN29 - 26
13/02/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17BATHCO BM. TORRELAVEGA - TRAPAGARAN40 - 22
20/02/2021
19:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18TRAPAGARAN - CAJASUR CBM30 - 31
27/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.