EGIA - TEILA FABRIKA
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA
UHARTE
BETI-ONAK
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA
BALONMANO TARAZONA
EREINTZA AGUAPLAST
TRAPAGARAN
JACAR SAN ANTONIO
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL
HELVETIA ANAITASUNA
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO
COMPETICIÓN: PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO C
EQUIPO: ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL

ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL

EQUIPO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL
CATEGORÍA
Primera Nacional
CLUB AL QUE PERTENECE
UNION DEPORTIVA NAVARRETE  Datos del Club
TELÉFONO
626304645
FAX
RESPONSABLE
VICTOR MANUEL BRU MARTINEZ
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZ
CALLE LINARES, 4, 26370 NAVARRETE, LA RIOJA, ESPAñA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ADRIAN GOMEZ CANTABRANAJugador28 Años -
ARTURO MARTINEZ D'AMORE Jugador32 Años -
DANIEL RICO HERMOSILLAJugador31 Años -
DAVID CADARSO CABALLEROJugador20 Años -
DIEGO MARTIN SANTAMARIAJugador28 Años -
EDUARDO ORTIZ BADILLOJugador19 Años -
EDUARDO HERNANDEZ DEL RIOJugador32 Años -
ERNESTO GOÑI MACUAJugador20 Años -
GONZALO CASTAÑO GOMEZJugador22 Años -
IGNACIO LOPEZ MARTINEZJugador39 Años -
IMAD MAJAITI ARABJugador27 Años -
ISMAEL SANCHEZ HERMOSILLAJugador28 Años -
JAVIER ROMEO LOPEZJugador31 Años -
JOEL PEREZ GONZALEZJugador23 Años -
JON RAMIRO PEREZJugador29 Años -
JUAN LOPEZ DE LUZURIAGA OLMOSJugador23 Años -
JUAN CARLOS BRU MARTINEZJugador32 Años -
PEDRO LOPEZ MARTINEZ Jugador38 Años -
ROBERTO ARGAIZ ARGAIZJugador33 Años -
ADRIAN MURILLO INFANTEInvitado18 Años -
AITOR ABAD RUIZInvitado19 Años -
ALVARO CLAVIJO ROJOInvitado24 Años -
ALVARO PEÑA ITURRIAGAInvitado19 Años -
DIEGO SANZ LOPEZInvitado20 Años -
EDUARDO PARACUELLOS SAENZ-TORREInvitado19 Años -
GONZALO MIGUEL IZQUIERDOInvitado20 Años -
JAVIER PARACUELLOS SAENZ-TORREInvitado19 Años -
LUCAS IRIARTE SAENZInvitado16 Años -
LUIS GAONA CRISTOBALInvitado21 Años -
TÉCNICOS
VICTOR MANUEL BRU MARTINEZEntrenador38 Años -
FRANCISCO JOSE BLANCO OLARTEOficial51 Años -
IGNACIO LOPEZ MARTINEZOficial39 Años - 10-11-2021
JUAN LUIS MORI DE JUANOficial47 Años -
VANESA ESPINOSA LOPEZStaff Adicional28 Años -

CLASIFICACIÓN - PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ARRATE EIBAR ESKUBALOIA56302721978817161
2HELVETIA ANAITASUNA49302334950755195
3IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA4530221792383489
4SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO4230202892287151
5CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL35301551091684472
6TRAPAGARAN313013512805809-4
7EREINTZA AGUAPLAST3130151148378334
8UHARTE31301431379177120
9BETI-ONAK3030142148978907
10BALONMANO TARAZONA283013215862873-11
11TOLOSA C.F. ESKUBALOIA273013215815831-16
12EGIA - TEILA FABRIKA263012216851867-16
13JACAR SAN ANTONIO16307221797886-89
14INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO15306321759833-74
15EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA12306024765942-177
16ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL5302127774986-212

PARTIDOS - PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL33 - 25
25/09/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - JACAR SAN ANTONIO22 - 29
03/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL39 - 23
10/10/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - TRAPAGARAN26 - 30
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL28 - 27
23/10/2021
19:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - BETI-ONAK22 - 30
31/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7HELVETIA ANAITASUNA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL41 - 21
07/11/2021
13:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO26 - 28
14/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9UHARTE - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL30 - 20
21/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - EREINTZA AGUAPLAST22 - 36
28/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL41 - 30
05/12/2021
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - EGIA - TEILA FABRIKA34 - 27
12/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - BALONMANO TARAZONA33 - 34
16/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL39 - 24
16/01/2022
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA31 - 29
22/01/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA26 - 29
30/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17JACAR SAN ANTONIO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL23 - 16
05/02/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL28 - 28
13/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19TRAPAGARAN - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL29 - 22
19/02/2022
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA22 - 30
27/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21BETI-ONAK - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL39 - 28
05/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - HELVETIA ANAITASUNA27 - 32
13/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL33 - 28
20/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - UHARTE24 - 37
26/03/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25EREINTZA AGUAPLAST - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL34 - 25
02/04/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA28 - 31
09/04/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27EGIA - TEILA FABRIKA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL38 - 22
23/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28BALONMANO TARAZONA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL40 - 32
30/04/2022
17:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO33 - 36
07/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL33 - 27
14/05/2022
19:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.