GRAFOMETAL LA RIOJA
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
KUKULLAGA ETXEBARRI
EL PENDO CAMARGO
NAIBC - SAN ADRIAN
Bm. Loyola
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
LAGUNAK
Schär Colores Zaragoza
GURPEA BETI-ONAK
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
HELVETIA ANAITASUNA
AIALA ZARAUTZ Z.K.E.
COMPETICIÓN: DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B
EQUIPO: Bm. Loyola

Bm. Loyola

EQUIPO
Bm. Loyola
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO SAN IGNACIO  Datos del Club
TELÉFONO
699693902
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
Calle Larrabide, 21, bajo, 31005 Pamplona, Navarra, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AMAIA RUIZ ALCALDE Jugador20 Años -
HAIZEA AMATRIA VALENCIAJugador19 Años -
IRATI RIPODAS OLIVERJugador21 Años -
IRENE DIAZ ASENJOJugador18 Años -
LUCIA REPARAZ GOÑIJugador25 Años -
MAIALEN ERRO IRIARTEJugador20 Años -
MARIA PRAT GILJugador21 Años -
MARINA ZUÑIGA ARRARASJugador23 Años -
NAHIA ELIAS BERROGUIJugador21 Años -
NEREA ALVAREZ ANSORENAJugador22 Años -
NEREA ANIZ PERCAZJugador30 Años -
OIHANE IRIARTE ELIZAINCINJugador21 Años -
OLAIA RAZQUIN RONCALJugador20 Años -
RAQUEL GARCIA GARCIAJugador24 Años -
RAQUEL ERDOZAIN MONREALJugador23 Años -
SARAI ELIZONDO EUGUI Jugador25 Años -
AINHOA VALLS SALSAMENDIInvitado18 Años -
ALAZNE IGLESIAS LOPEZ-BAILOInvitado18 Años -
AMAYA FERNANDEZ CASTELLSInvitado18 Años -
ANA AHECHU ZAPATAInvitado18 Años -
ANA MONTOYA MUGUERZAInvitado17 Años -
ANDREA HERRANZ VILLARInvitado18 Años -
CARMEN ARAMENDIA CARRASCOInvitado17 Años -
CLARA PRAT ZARAGUETAInvitado18 Años -
CRISTINA ESLAVA IBARROLAInvitado16 Años -
IZAGA IZCUE DELGADOInvitado17 Años -
LAURA ERICE CIAInvitado18 Años -
LEYRE AYESTARAN BEGUIRISTAINInvitado17 Años -
LEYRE SAMPER MIQUELEIZInvitado18 Años -
MAITE PEREZ GARCIAInvitado18 Años -
MARINA PRAT ZARAGUETAInvitado16 Años -
PATRICIA AICIONDO SARASAInvitado17 Años -
PAULA ZUÑIGA GAZTAMBIDEInvitado17 Años -
PAULA LOPEZ ERROZInvitado18 Años -
SOFIA FERNANDEZ ARRIZABALAGAInvitado17 Años -
TÉCNICOS
ALBERTO ECHEVERRIA LECUMBERRIEntrenador51 Años -
AMAIUR GUINDEO ARANDIGOIENAyte Entrenador24 Años -
ALICIA DE PABLO CHICOTEOficial34 Años -
ANDRES ARBEA MOLINSOficial34 Años -
DAVID DOMINGUEZ CORTESOficial53 Años -
DANIEL ARESTE ANDUAGAStaff Adicional41 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GURPEA BETI-ONAK52262600805497308
2GRAFOMETAL LA RIOJA45262213773552221
3UNEATLANTICO UNICAJA BANCO42262024719586133
4AIALA ZARAUTZ Z.K.E.4026192575766691
5KUKULLAGA ETXEBARRI272612311676686-10
6Schär Colores Zaragoza232611114700708-8
7LAUKO ERMUKO ERROTABARRI212610115615642-27
8NAIBC - SAN ADRIAN20269215609678-69
9LAGUNAK19268315634737-103
10GAURVE ASESORES ELGOIBAR18268216578678-100
11EL PENDO CAMARGO17267316624716-92
12HELVETIA ANAITASUNA16268018663767-104
13LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES15265516599706-107
14Bm. Loyola9264121550683-133

PARTIDOS - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1LAGUNAK - Bm. Loyola29 - 17
18/09/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2Bm. Loyola - Schär Colores Zaragoza25 - 27
25/09/2021
20:00
 PABELLóN COLEGIO SAN IGNACIO Nª2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3GRAFOMETAL LA RIOJA - Bm. Loyola31 - 20
02/10/2021
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4Bm. Loyola - GURPEA BETI-ONAK21 - 33
20/10/2021
20:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5NAIBC - SAN ADRIAN - Bm. Loyola21 - 17
16/10/2021
19:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6Bm. Loyola - EL PENDO CAMARGO26 - 21
24/10/2021
12:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - Bm. Loyola31 - 20
30/10/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8Bm. Loyola - HELVETIA ANAITASUNA25 - 20
06/11/2021
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9Bm. Loyola - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES21 - 24
13/11/2021
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - Bm. Loyola25 - 18
20/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11Bm. Loyola - GAURVE ASESORES ELGOIBAR23 - 22
27/11/2021
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - Bm. Loyola31 - 20
04/12/2021
20:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13Bm. Loyola - KUKULLAGA ETXEBARRI27 - 29
11/12/2021
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14Bm. Loyola - LAGUNAK20 - 28
18/12/2021
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15Schär Colores Zaragoza - Bm. Loyola23 - 22
15/01/2022
17:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16Bm. Loyola - GRAFOMETAL LA RIOJA19 - 24
22/01/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17GURPEA BETI-ONAK - Bm. Loyola37 - 15
29/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18Bm. Loyola - NAIBC - SAN ADRIAN25 - 23
05/02/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19EL PENDO CAMARGO - Bm. Loyola34 - 23
12/02/2022
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20Bm. Loyola - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.23 - 29
19/02/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21HELVETIA ANAITASUNA - Bm. Loyola23 - 21
27/02/2022
13:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - Bm. Loyola21 - 21
12/03/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23Bm. Loyola - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI23 - 26
19/03/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24GAURVE ASESORES ELGOIBAR - Bm. Loyola23 - 15
26/03/2022
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25Bm. Loyola - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO23 - 24
02/04/2022
19:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26KUKULLAGA ETXEBARRI - Bm. Loyola24 - 20
09/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.