AIALA ZARAUTZ Z.K.E.
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
EL PENDO CAMARGO
HELVETIA ANAITASUNA
Schär Colores Zaragoza
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
GRAFOMETAL LA RIOJA
KUKULLAGA ETXEBARRI
LAGUNAK
NAIBC - SAN ADRIAN
Bm. Loyola
GURPEA BETI-ONAK
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
COMPETICIÓN: DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B
EQUIPO: GAURVE ASESORES ELGOIBAR

GAURVE ASESORES ELGOIBAR

EQUIPO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
ELGOIBARKO SANLO EKT  Datos del Club
TELÉFONO
943748921
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
OLAIZAGA KIROLDEGIA
San Roke Kalea, 1, 20870 Elgoibar, Gipuzkoa, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ADAMA STEPHENJugador19 Años -
AINHITZE ETXEBERRIA LARREINAJugador28 Años -
AINHOA TATIEGI LOIDIJugador27 Años -
AINHOA URBIZU OLIVARESJugador26 Años -
AMAIA KORTABARRIA EZPELETAJugador19 Años -
AMAIA RUBIO ZULAIKAJugador23 Años -
ANE SOTA CORONADOJugador21 Años -
AROA ETXEBERRIA ARANGUENAJugador22 Años -
IRENE MACAZAGA NUÑEZJugador22 Años -
LEIRE ARRIZABALAGA CASQUEROJugador20 Años -
LORE IRIONDO UNAMUNZAGAJugador18 Años -
MADDI GOÑI LARIZJugador20 Años -
MAIALEN LOIOLA NARBAIZAJugador22 Años -
MBODJA DIAMEJugador22 Años -
NAGORE RODRIGUEZ ARRIOLAJugador23 Años -
SARAI SANCHEZ SAGASTAJugador21 Años -
AIALA SIERRA BELLOInvitado17 Años -
EIDER ELORZA SANZInvitado17 Años -
HENAR SANTIN LOZANOInvitado18 Años -
IRATI URBIOLA PINILLAInvitado18 Años -
IRENE ALONSO URRUSOLOInvitado20 Años -
JUNE ZUBIAURRE ORTUETAInvitado17 Años -
MACARENA DE LA PAZ CABELLOInvitado18 Años -
NORA SOTA CORONADOInvitado19 Años -
OLAIA AIZPITARTE ARRIZABALAGAInvitado18 Años -
UXUE MANCISIDOR LASKURAINInvitado23 Años -
TÉCNICOS
IGOR LIZARRALDE IRIONDOEntrenador49 Años -
JOSE MANUEL RODRIGUEZ FANDIÑOOficial62 Años -
NEREA LARIZ AZCONAOficial55 Años -
XABIER LOIOLA GARATEOficial52 Años -
LOREA GABILONDO ARGARATEStaff Adicional41 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GURPEA BETI-ONAK52262600805497308
2GRAFOMETAL LA RIOJA45262213773552221
3UNEATLANTICO UNICAJA BANCO42262024719586133
4AIALA ZARAUTZ Z.K.E.4026192575766691
5KUKULLAGA ETXEBARRI272612311676686-10
6Schär Colores Zaragoza232611114700708-8
7LAUKO ERMUKO ERROTABARRI212610115615642-27
8NAIBC - SAN ADRIAN20269215609678-69
9LAGUNAK19268315634737-103
10GAURVE ASESORES ELGOIBAR18268216578678-100
11EL PENDO CAMARGO17267316624716-92
12HELVETIA ANAITASUNA16268018663767-104
13LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES15265516599706-107
14Bm. Loyola9264121550683-133

PARTIDOS - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1HELVETIA ANAITASUNA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR21 - 28
18/09/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2GAURVE ASESORES ELGOIBAR - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO15 - 29
25/09/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3KUKULLAGA ETXEBARRI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR18 - 18
02/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LAGUNAK22 - 27
09/10/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5Schär Colores Zaragoza - GAURVE ASESORES ELGOIBAR32 - 20
16/10/2021
17:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GRAFOMETAL LA RIOJA15 - 31
23/10/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7GURPEA BETI-ONAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR30 - 18
30/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8GAURVE ASESORES ELGOIBAR - NAIBC - SAN ADRIAN18 - 24
07/11/2021
13:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9EL PENDO CAMARGO - GAURVE ASESORES ELGOIBAR25 - 28
14/11/2021
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10GAURVE ASESORES ELGOIBAR - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.22 - 33
20/11/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11Bm. Loyola - GAURVE ASESORES ELGOIBAR23 - 22
27/11/2021
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES33 - 27
04/12/2021
17:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR23 - 26
11/12/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14GAURVE ASESORES ELGOIBAR - HELVETIA ANAITASUNA24 - 29
18/12/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - GAURVE ASESORES ELGOIBAR30 - 18
15/01/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16GAURVE ASESORES ELGOIBAR - KUKULLAGA ETXEBARRI24 - 21
22/01/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17LAGUNAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR26 - 26
29/01/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18GAURVE ASESORES ELGOIBAR - Schär Colores Zaragoza18 - 28
05/02/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19GRAFOMETAL LA RIOJA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR27 - 18
12/02/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GURPEA BETI-ONAK25 - 28
19/02/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21NAIBC - SAN ADRIAN - GAURVE ASESORES ELGOIBAR20 - 22
26/02/2022
19:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22GAURVE ASESORES ELGOIBAR - EL PENDO CAMARGO26 - 32
12/03/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - GAURVE ASESORES ELGOIBAR34 - 25
19/03/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24GAURVE ASESORES ELGOIBAR - Bm. Loyola23 - 15
26/03/2022
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GAURVE ASESORES ELGOIBAR28 - 26
02/04/2022
19:00
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI18 - 17
09/04/2022
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.