Camargo74 Propenor Repsol
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN
BALONMANO SALUD TENERIFE
SAR RODAVIGO
RODRIGUEZ CLEBA
GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife
LOBAS GLOBAL ATAC TEAM OVIEDO BF
UNIÓN FINANCIERA
SIERO DEPORTIVO BALONMANO
BALONMANO GIJON
OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA
A.D. CARBALLAL
RUBENSA BM PORRIÑO
COMPETICIÓN: DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO A
EQUIPO: OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA

OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA

EQUIPO
OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUBE BALONMAN CAIZA  Datos del Club
TELÉFONO
626591103
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
Rúa Carballo do Marco, 23, 36880 A Cañiza, Pontevedra, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEJANDRA CARBALLO RIVASJugador19 Años -
ALEXIA PENABELLA SEIJASJugador19 Años -
ANA RODRIGUEZ VICENTEJugador20 Años -
ANGELA OLIVEIRA GAYOSO Jugador20 Años -
CARLA ABAD ALONSO Jugador35 Años -
EMMA PEREZ RODRIGUEZJugador20 Años -
LAURA MORAIS LOPEZJugador26 Años -
LAURA NOEMI GONZALEZ GALLEGOJugador31 Años -
LUCIA AFONSO CASTROJugador20 Años -
MELISA MARIÑO DIAZJugador23 Años - 26-10-2021
OLALLA PENABELLA SEIJASJugador19 Años -
PAMELA ARCA GUIMAREYJugador41 Años -
SARA CARRIL REYJugador25 Años -
SOFIA ALVAREZ LORENZOJugador21 Años -
ALBA AFONSO CASTROInvitado18 Años -
ANTIA RODRIGUEZ VICENTEInvitado17 Años -
CLAUDIA RODRIGUEZ ALMUIÑAInvitado17 Años -
MARTA PUGA TRONCOSOInvitado17 Años -
NATALIA RODRIGUEZ ALMUIÑAInvitado17 Años -
PAULA PEREIRA LOEDAInvitado17 Años -
TÉCNICOS
DOMINGO BORJA COELLOEntrenador35 Años -
JAVIER RODRIGUEZ GARCIAOficial49 Años -
MELISA MARIÑO DIAZOficial23 Años -
MERCEDES LORENZO CASTROOficial51 Años -
RUBEN FERNANDEZ REINALDOOficial41 Años -
ANGEL LORENZO CASTROStaff Adicional42 Años -
ISMAEL LAGO RODRIGUEZStaff Adicional28 Años -
JAVIER RODRIGUEZ GARCIAStaff Adicional49 Años -
JOSE BENITO VAZQUEZ CRESPOStaff Adicional40 Años -
MELISA MARIÑO DIAZStaff Adicional23 Años -
NOEMI FERNANDEZ ALVAREZ Staff Adicional20 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1LOBAS GLOBAL ATAC TEAM OVIEDO BF50262420744509235
2CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife43262114752581171
3RODRIGUEZ CLEBA43262114863645218
4RUBENSA BM PORRIÑO3926191673566372
5LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN3626172772064773
6UNIÓN FINANCIERA 27261311274769948
7GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID26261221272770126
8Camargo74 Propenor Repsol232611114607609-2
9SAR RODAVIGO18268216667748-81
10OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA16266416649703-54
11SIERO DEPORTIVO BALONMANO16267217633752-119
12A.D. CARBALLAL16267217645735-90
13BALONMANO GIJON11265120627747-120
14BALONMANO SALUD TENERIFE-2260026450827-377

PARTIDOS - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1RUBENSA BM PORRIÑO - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA30 - 23
18/09/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife25 - 30
27/10/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3RODRIGUEZ CLEBA - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA43 - 23
02/10/2021
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - SAR RODAVIGO23 - 23
09/10/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5A.D. CARBALLAL - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA27 - 27
16/10/2021
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - BALONMANO SALUD TENERIFE10 - 0
23/10/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - LOBAS GLOBAL ATAC TEAM OVIEDO BF20 - 37
30/10/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8Camargo74 Propenor Repsol - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA23 - 27
06/11/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - BALONMANO GIJON23 - 23
13/11/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA30 - 29
20/11/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - SIERO DEPORTIVO BALONMANO30 - 19
27/11/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA35 - 29
14/01/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - UNIÓN FINANCIERA 27 - 28
16/02/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - RUBENSA BM PORRIÑO25 - 30
18/12/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA29 - 21
05/03/2022
19:30
 IES BLAS CABRERA FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - RODRIGUEZ CLEBA27 - 32
22/01/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17SAR RODAVIGO - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA24 - 22
29/01/2022
18:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - A.D. CARBALLAL24 - 24
05/02/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19BALONMANO SALUD TENERIFE - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA26 - 28
11/03/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20LOBAS GLOBAL ATAC TEAM OVIEDO BF - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA27 - 26
19/02/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - Camargo74 Propenor Repsol26 - 29
26/02/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22BALONMANO GIJON - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA25 - 23
12/03/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID28 - 23
19/03/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24SIERO DEPORTIVO BALONMANO - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA26 - 27
26/03/2022
19:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN30 - 31
02/04/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26UNIÓN FINANCIERA - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA29 - 26
27/03/2022
12:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.