EREINTZA AGUAPLAST
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
C.D. EGIA UR-ZE
EUROCAM GURE AUZUNE
UHARTE
TRAPAGARÁN
MARISTAS ZARAGOZA
BM. BARAKALDO
DOMINICOS ZARAGOZA
ANAITASUNA
BM. ROMO INDUPIME
USURBIL K.E
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
BETI-ONAK
QUIRON ASKARTZA
C.D. BIDASOA IRUN
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: EREINTZA AGUAPLAST

EREINTZA AGUAPLAST

EQUIPO
EREINTZA AGUAPLAST
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
EREINTZA ESKUBALOIA KIROL ELKARTEA  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
943260138
RESPONSABLE
E-MAIL
PABELLÓN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaNEGRA
PantalónNEGRO
PorteroAZUL AÑIL
2º EQUIPACIÓN
CamisetaROJA
PantalónNEGRO
PorteroVERDE BOTELLA

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ANAITASUNA57302811920676244
2TRAPAGARÁN49302415906710196
3UHARTE47302316896729167
4EREINTZA AGUAPLAST4130177680873771
5MARISTAS ZARAGOZA32301521383180625
6SOMOS EIBAR ESKUBALOIA323016014782788-6
7C.D. EGIA UR-ZE30301421485283616
8DOMINICOS ZARAGOZA30301421485979960
9BETI-ONAK29301331476272339
10EUROCAM GURE AUZUNE293012513829856-27
11ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR263012216773832-59
12BM. ROMO INDUPIME223011019703832-129
13BM. BARAKALDO21309318735826-91
14USURBIL K.E18309021734917-183
15C.D. BIDASOA IRUN10304224703857-154
16QUIRON ASKARTZA7303126728897-169

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1EREINTZA AGUAPLAST - USURBIL K.E25 - 21  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2MARISTAS ZARAGOZA - EREINTZA AGUAPLAST20 - 25  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3EREINTZA AGUAPLAST - BM. BARAKALDO24 - 23  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4DOMINICOS ZARAGOZA - EREINTZA AGUAPLAST29 - 26  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5EREINTZA AGUAPLAST - QUIRON ASKARTZA32 - 24  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6ANAITASUNA - EREINTZA AGUAPLAST25 - 25  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7EREINTZA AGUAPLAST - BM. ROMO INDUPIME25 - 18  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8UHARTE - EREINTZA AGUAPLAST29 - 31  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9EREINTZA AGUAPLAST - BETI-ONAK26 - 26  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10C.D. EGIA UR-ZE - EREINTZA AGUAPLAST19 - 25  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11EREINTZA AGUAPLAST - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA24 - 25  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12EUROCAM GURE AUZUNE - EREINTZA AGUAPLAST24 - 33  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13EREINTZA AGUAPLAST - TRAPAGARÁN20 - 27  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14EREINTZA AGUAPLAST - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR25 - 21  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15C.D. BIDASOA IRUN - EREINTZA AGUAPLAST26 - 31  P. MPAL. ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16USURBIL K.E - EREINTZA AGUAPLAST22 - 32  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17EREINTZA AGUAPLAST - MARISTAS ZARAGOZA32 - 22  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18BM. BARAKALDO - EREINTZA AGUAPLAST31 - 27  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19EREINTZA AGUAPLAST - DOMINICOS ZARAGOZA30 - 29  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20QUIRON ASKARTZA - EREINTZA AGUAPLAST24 - 31  PABELLON SAKONETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21EREINTZA AGUAPLAST - ANAITASUNA22 - 26  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22BM. ROMO INDUPIME - EREINTZA AGUAPLAST18 - 20  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23EREINTZA AGUAPLAST - UHARTE31 - 31  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24BETI-ONAK - EREINTZA AGUAPLAST26 - 24  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25EREINTZA AGUAPLAST - C.D. EGIA UR-ZE23 - 23  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST26 - 28  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27EREINTZA AGUAPLAST - EUROCAM GURE AUZUNE26 - 26  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28TRAPAGARÁN - EREINTZA AGUAPLAST26 - 26  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EREINTZA AGUAPLAST29 - 29  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30EREINTZA AGUAPLAST - C.D. BIDASOA IRUN30 - 21  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.