ANAITASUNA
TRAPAGARÁN
JACAR SAN ANTONIO
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
UHARTE
BM. BARAKALDO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
BETI-ONAK
EGIA KOPIDIN
DOMINICOS ZARAGOZA
BM. ROMO INDUPIME
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
EREINTZA AGUAPLAST
USURBIL K.E
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
EUROCAM GURE AUZUNE
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: TRAPAGARÁN

TRAPAGARÁN

EQUIPO
TRAPAGARÁN
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
TRAPAGARN ESKUBALOIA K. T.  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
944617736
RESPONSABLE
E-MAIL
PABELLÓN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaAMARILLA
PantalónAZUL
Portero
2º EQUIPACIÓN
CamisetaAZUL
PantalónAZUL
Portero

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1DOMINICOS ZARAGOZA51302433846704142
2ANAITASUNA48302244861701160
3TOLOSA C.F. ESKUBALOIA48302325889778111
4EREINTZA AGUAPLAST4230194782073783
5TRAPAGARÁN4030176782973594
6AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA3830174985778671
7BETI-ONAK34301461075571144
8UHARTE33301531279875246
9SOMOS EIBAR ESKUBALOIA273012315779808-29
10EGIA KOPIDIN253011316873883-10
11BM. BARAKALDO223010218757814-57
12BM. ROMO INDUPIME20309219732797-65
13JACAR SAN ANTONIO20308418743797-54
14ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR19309120703778-75
15EUROCAM GURE AUZUNE9304125701904-203
16USURBIL K.E4302028733991-258

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1TRAPAGARÁN - ANAITASUNA23 - 26  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM. BARAKALDO - TRAPAGARÁN31 - 30  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3TRAPAGARÁN - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR27 - 16  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4USURBIL K.E - TRAPAGARÁN30 - 31  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5TRAPAGARÁN - JACAR SAN ANTONIO27 - 23  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6EGIA KOPIDIN - TRAPAGARÁN34 - 31  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7TRAPAGARÁN - BETI-ONAK29 - 25  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8BM. ROMO INDUPIME - TRAPAGARÁN18 - 32  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9TRAPAGARÁN - UHARTE30 - 24  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - TRAPAGARÁN27 - 24  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11TRAPAGARÁN - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA27 - 16  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - TRAPAGARÁN28 - 28  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13DOMINICOS ZARAGOZA - TRAPAGARÁN22 - 21  PAB. SIGLO XXIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14TRAPAGARÁN - EREINTZA AGUAPLAST25 - 25  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15EUROCAM GURE AUZUNE - TRAPAGARÁN14 - 26  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16ANAITASUNA - TRAPAGARÁN25 - 25  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17TRAPAGARÁN - BM. BARAKALDO27 - 20  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - TRAPAGARÁN21 - 26  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19TRAPAGARÁN - USURBIL K.E35 - 21  POLIDEPORTIVO LAS LLANAS DE SESTAOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20JACAR SAN ANTONIO - TRAPAGARÁN22 - 24  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21TRAPAGARÁN - EGIA KOPIDIN30 - 30  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22BETI-ONAK - TRAPAGARÁN28 - 28  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23TRAPAGARÁN - BM. ROMO INDUPIME30 - 29  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24UHARTE - TRAPAGARÁN26 - 26  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25TRAPAGARÁN - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA20 - 27  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - TRAPAGARÁN24 - 32  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27TRAPAGARÁN - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA34 - 32  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28TRAPAGARÁN - DOMINICOS ZARAGOZA26 - 30  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29EREINTZA AGUAPLAST - TRAPAGARÁN21 - 25  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30TRAPAGARÁN - EUROCAM GURE AUZUNE30 - 20  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.