SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
DOMINICOS ZARAGOZA
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
TRAPAGARÁN
JACAR SAN ANTONIO
ANAITASUNA
BETI-ONAK
BM. ROMO INDUPIME
USURBIL K.E
EGIA KOPIDIN
UHARTE
EREINTZA AGUAPLAST
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
BM. BARAKALDO
EUROCAM GURE AUZUNE
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: ANAITASUNA

ANAITASUNA

EQUIPO
ANAITASUNA
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
SOCIEDAD CULTURA DEPORTIVO RECREATIVA ANAITASUNA  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
948174687
RESPONSABLE
E-MAIL
PABELLÓN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaBLANCA
PantalónBLANCO
PorteroROJA
2º EQUIPACIÓN
CamisetaVERDE
PantalónNEGRO
PorteroAZUL

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1DOMINICOS ZARAGOZA51302433846704142
2ANAITASUNA48302244861701160
3TOLOSA C.F. ESKUBALOIA48302325889778111
4EREINTZA AGUAPLAST4230194782073783
5TRAPAGARÁN4030176782973594
6AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA3830174985778671
7BETI-ONAK34301461075571144
8UHARTE33301531279875246
9SOMOS EIBAR ESKUBALOIA273012315779808-29
10EGIA KOPIDIN253011316873883-10
11BM. BARAKALDO223010218757814-57
12BM. ROMO INDUPIME20309219732797-65
13JACAR SAN ANTONIO20308418743797-54
14ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR19309120703778-75
15EUROCAM GURE AUZUNE9304125701904-203
16USURBIL K.E4302028733991-258

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1TRAPAGARÁN - ANAITASUNA23 - 26  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ANAITASUNA - EREINTZA AGUAPLAST26 - 26  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3EUROCAM GURE AUZUNE - ANAITASUNA24 - 29  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4ANAITASUNA - DOMINICOS ZARAGOZA26 - 24  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5ANAITASUNA - BM. BARAKALDO31 - 25  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - ANAITASUNA15 - 24  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7ANAITASUNA - USURBIL K.E45 - 20  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8JACAR SAN ANTONIO - ANAITASUNA17 - 30  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9ANAITASUNA - EGIA KOPIDIN42 - 34  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10BETI-ONAK - ANAITASUNA23 - 22  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11ANAITASUNA - BM. ROMO INDUPIME36 - 22  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12UHARTE - ANAITASUNA26 - 27  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13ANAITASUNA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA36 - 28  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - ANAITASUNA28 - 28  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15ANAITASUNA - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA33 - 29  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16ANAITASUNA - TRAPAGARÁN25 - 25  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17EREINTZA AGUAPLAST - ANAITASUNA29 - 29  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18ANAITASUNA - EUROCAM GURE AUZUNE34 - 16  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19DOMINICOS ZARAGOZA - ANAITASUNA24 - 21  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20BM. BARAKALDO - ANAITASUNA18 - 27  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21ANAITASUNA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR23 - 17  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22USURBIL K.E - ANAITASUNA21 - 24  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23ANAITASUNA - JACAR SAN ANTONIO28 - 21  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24EGIA KOPIDIN - ANAITASUNA21 - 29  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25ANAITASUNA - BETI-ONAK25 - 19  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26BM. ROMO INDUPIME - ANAITASUNA20 - 26  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27ANAITASUNA - UHARTE24 - 28  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ANAITASUNA28 - 27  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29ANAITASUNA - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA26 - 22  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - ANAITASUNA28 - 32  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.