HANDBOL SANT QUIRZE
H. SANT JOAN DESPI
BM. LA ROCA
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ
H. SANT ESTEVE SESROVIRES
KH-7 BM. GRANOLLERS
LA SALLE MONTCADA
H. SANT CUGAT
CLUB HANDBOL BORDILS B
HANDBOL PALAUTORDERA SALICRU
AUGI UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
O.A.R. GRACIA SABADELL
SANT MARTI-ADRIANENC
HANDBOL ESPLUGUES
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - D
EQUIPO: LA SALLE MONTCADA

LA SALLE MONTCADA

EQUIPO
LA SALLE MONTCADA
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
CH LA SALLE MONTCADA  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
E-MAIL
PABELLÓN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaRoja
PantalónBlanco
PorteroAzul
2º EQUIPACIÓN
CamisetaBlanca
PantalónBlanco
Porteroverde

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - D

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1SANT MARTI-ADRIANENC53302613945765180
2H. SANT ESTEVE SESROVIRES53302613834665169
3HANDBOL SANT QUIRZE53302613965765200
4BM. LA ROCA4030192985377380
5KH-7 BM. GRANOLLERS39301911083278052
6O.A.R. GRACIA SABADELL323015213795814-19
7AUGI UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ31301511483678848
8JOVENTUT HANDBOL MATARÓ313014313774789-15
9LA SALLE MONTCADA283014016804847-43
10H. SANT CUGAT243010416813857-44
11H. SANT JOAN DESPI23309516760816-56
12HANDBOL ESPLUGUES19309120731787-56
13H. SANT VICENÇ BAR MI CASA18307419704817-113
14HANDBOL PALAUTORDERA SALICRU16307221800917-117
15CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA12304422792931-139
16CLUB HANDBOL BORDILS B8303225707834-127

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - D

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1H. SANT ESTEVE SESROVIRES - LA SALLE MONTCADA25 - 22  P. MPAL. S. ESTEVE SESROVIRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2LA SALLE MONTCADA - HANDBOL SANT QUIRZE21 - 36  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3HANDBOL ESPLUGUES - LA SALLE MONTCADA21 - 18  PAB. COMPLEX MPAL. LES MORERESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4LA SALLE MONTCADA - CLUB HANDBOL BORDILS B29 - 24  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5HANDBOL PALAUTORDERA SALICRU - LA SALLE MONTCADA31 - 34  P. MPAL. DE STA. M. DE PALAUTORDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6LA SALLE MONTCADA - SANT MARTI-ADRIANENC25 - 39  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7LA SALLE MONTCADA - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA23 - 29  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - LA SALLE MONTCADA29 - 35  PAB. MPAL. "ELS QUATRE HEREUS"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9LA SALLE MONTCADA - H. SANT JOAN DESPI29 - 25  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10KH-7 BM. GRANOLLERS - LA SALLE MONTCADA23 - 27  PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11LA SALLE MONTCADA - BM. LA ROCA22 - 33  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12H. SANT CUGAT - LA SALLE MONTCADA30 - 28  ZEM RAMBLA DEL CELLER - PAV2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13LA SALLE MONTCADA - AUGI UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ20 - 26  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - LA SALLE MONTCADA31 - 27  PAB. TERESA MARIA ROCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15LA SALLE MONTCADA - O.A.R. GRACIA SABADELL32 - 28  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16LA SALLE MONTCADA - H. SANT ESTEVE SESROVIRES18 - 24  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17HANDBOL SANT QUIRZE - LA SALLE MONTCADA38 - 25  P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18LA SALLE MONTCADA - HANDBOL ESPLUGUES28 - 27  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19CLUB HANDBOL BORDILS B - LA SALLE MONTCADA18 - 22  P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20LA SALLE MONTCADA - HANDBOL PALAUTORDERA SALICRU36 - 29  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21SANT MARTI-ADRIANENC - LA SALLE MONTCADA35 - 29  PABELLON COMPLEX ESPORTIU "LA VERNEDA"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - LA SALLE MONTCADA24 - 25  P. MPAL. SANT VICENÇ HORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23LA SALLE MONTCADA - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA34 - 30  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24H. SANT JOAN DESPI - LA SALLE MONTCADA26 - 23  COMP. POLIDEP. MPAL. SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25LA SALLE MONTCADA - KH-7 BM. GRANOLLERS26 - 29  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26BM. LA ROCA - LA SALLE MONTCADA24 - 27  P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27LA SALLE MONTCADA - H. SANT CUGAT33 - 30  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28AUGI UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - LA SALLE MONTCADA28 - 33  P. ESPORTIU SARRIA IFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29LA SALLE MONTCADA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ23 - 24  P. MPAL. MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30O.A.R. GRACIA SABADELL - LA SALLE MONTCADA31 - 30  P. O.A.R. GRACIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.