TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
EUROCAM GURE AUZUNE
DOMINICOS ZARAGOZA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
BM. ROMO INDUPIME
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
ANAITASUNA
JACAR SAN ANTONIO
BETI-ONAK
USURBIL K.E
BM. BARAKALDO
TRAPAGARÁN
UHARTE
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
EREINTZA AGUAPLAST
EGIA KOPIDIN
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: JACAR SAN ANTONIO

JACAR SAN ANTONIO

EQUIPO
JACAR SAN ANTONIO
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
SAN ANTONIO BM. C.D.  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
E-MAIL
WEB
PABELLÓN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1DOMINICOS ZARAGOZA51302433846704142
2ANAITASUNA48302244861701160
3TOLOSA C.F. ESKUBALOIA48302325889778111
4EREINTZA AGUAPLAST4230194782073783
5TRAPAGARÁN4030176782973594
6AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA3830174985778671
7BETI-ONAK34301461075571144
8UHARTE33301531279875246
9SOMOS EIBAR ESKUBALOIA273012315779808-29
10EGIA KOPIDIN253011316873883-10
11BM. BARAKALDO223010218757814-57
12BM. ROMO INDUPIME20309219732797-65
13JACAR SAN ANTONIO20308418743797-54
14ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR19309120703778-75
15EUROCAM GURE AUZUNE9304125701904-203
16USURBIL K.E4302028733991-258

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1UHARTE - JACAR SAN ANTONIO29 - 21  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2JACAR SAN ANTONIO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA23 - 23  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO32 - 20  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4JACAR SAN ANTONIO - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA18 - 27  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5TRAPAGARÁN - JACAR SAN ANTONIO27 - 23  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6JACAR SAN ANTONIO - EREINTZA AGUAPLAST26 - 28  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7EUROCAM GURE AUZUNE - JACAR SAN ANTONIO26 - 30  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8JACAR SAN ANTONIO - ANAITASUNA17 - 30  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9BM. BARAKALDO - JACAR SAN ANTONIO25 - 22  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10JACAR SAN ANTONIO - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR26 - 24  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11USURBIL K.E - JACAR SAN ANTONIO24 - 36  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12JACAR SAN ANTONIO - DOMINICOS ZARAGOZA23 - 25  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13JACAR SAN ANTONIO - EGIA KOPIDIN28 - 28  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BETI-ONAK - JACAR SAN ANTONIO35 - 28  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15JACAR SAN ANTONIO - BM. ROMO INDUPIME24 - 28  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16JACAR SAN ANTONIO - UHARTE26 - 29  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO32 - 24  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18JACAR SAN ANTONIO - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA30 - 28  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - JACAR SAN ANTONIO36 - 23  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20JACAR SAN ANTONIO - TRAPAGARÁN22 - 24  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21EREINTZA AGUAPLAST - JACAR SAN ANTONIO23 - 23  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22JACAR SAN ANTONIO - EUROCAM GURE AUZUNE26 - 17  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23ANAITASUNA - JACAR SAN ANTONIO28 - 21  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24JACAR SAN ANTONIO - BM. BARAKALDO37 - 24  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - JACAR SAN ANTONIO20 - 23  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26JACAR SAN ANTONIO - USURBIL K.E31 - 21  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27DOMINICOS ZARAGOZA - JACAR SAN ANTONIO22 - 22  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28EGIA KOPIDIN - JACAR SAN ANTONIO33 - 29  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29JACAR SAN ANTONIO - BETI-ONAK18 - 23  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30BM. ROMO INDUPIME - JACAR SAN ANTONIO26 - 23  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.