CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A
 BASILIO CRIADO VDA
HAND VALL VALLADOLID
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA
HAND VALL
NEW HOLLAND BM PALENCIA
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
VALBUSENDA BM ZAMORA
SERCO BM PALENCIA
HIPER HIERROS  BM. NAVA
COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO
EQUIPO: VALBUSENDA BM ZAMORA

VALBUSENDA BM ZAMORA

EQUIPO
VALBUSENDA BM ZAMORA
CATEGORÍA
Cadete
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO ZAMORA  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AITANA BLANCO MORALESJugador15 Años -
ANDREA LUELMO BARBEROJugador15 Años -
CELIA REFOYO SANTARENJugador16 Años -
CHIARA COLETTE GEBHARDT PEREZJugador15 Años -
ESTEFANI ALISON JUAREZ GAGOJugador16 Años -
JULIA HERNANDEZ CASASJugador15 Años -
LAURA PEREZ CATALINASJugador14 Años -
LAURA FERNANDEZ SUTILJugador15 Años -
LYDIA GARCIA PEÑAJugador16 Años -
MARINA FERNANDEZ SILVAJugador15 Años -
MARTA CALLEJA CHILLONJugador15 Años -
MARTA FARIZA MEZQUITAJugador15 Años -
MINERVA ASENSIO ZAMORAJugador15 Años -
ROCIO GARCIA MAGARIÑOJugador15 Años -
ANDREA SZELEST PORTOSInvitado13 Años -
LAURA NIETO ESTEBANInvitado14 Años -
MARTA RAMOS ESCALEROInvitado14 Años -
TÉCNICOS
INES PERALTA FERNANDEZAyte Entrenador20 Años -
BEGOÑA MOLINERO ESTEBANOficial47 Años -
CORAL GONZALEZ CIDOficial24 Años -
AGUSTIN DOMINGUEZ RIVERAStaff Adicional57 Años -
ALVARO CARBAJO BURONStaff Adicional26 Años -
ARCEL ANDRES NIETOStaff Adicional43 Años -
DAVID ALVAREZ RODRIGUEZStaff Adicional50 Años -
FELIPE IGNACIO BARRIENTOS CASTILLOStaff Adicional36 Años -
JORGE GARCIA CARBALLOStaff Adicional32 Años -
JOSE CARLOS GOMEZ GARCIAStaff Adicional50 Años -
JUAN PELAEZ MARTINEZStaff Adicional52 Años -
JUAN JESUS ALONSO SANCHEZStaff Adicional44 Años -
LEONCIO ALVAREZ DE CASTROStaff Adicional36 Años -
LUIS JAVIER GONZALEZ ESCRIBANOStaff Adicional60 Años -
MANUEL PEREZ GONZALEZStaff Adicional59 Años -
MARIA SAEZ CASTROStaff Adicional20 Años -
MARIO GUILLERMO ALGORRI DIEZStaff Adicional26 Años -
OSCAR CARCELES DEL CAMPOStaff Adicional19 Años -
RICARDO MARGARETO CEBRIANStaff Adicional33 Años -
VICTORIANO GOMEZ DEL TESOStaff Adicional65 Años -

CLASIFICACIÓN - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HAND VALL 40202000603280323
2AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO36201802611398213
3CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA32201523579454125
4CD. BM DELICIAS-TMT TORAL32201604668534134
5GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS28201406647492155
6HIPER HIERROS BM. NAVA27201316599468131
7VALBUSENDA BM ZAMORA2120101956053426
8REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA16208012511551-40
9CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA14207013482557-75
10SERCO BM PALENCIA12206014550593-43
11 BASILIO CRIADO VDA10205015381563-182
12HAND VALL VALLADOLID8204016324535-211
13 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A4202018361605-244
14NEW HOLLAND BM PALENCIA0200020288600-312

PARTIDOS - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - VALBUSENDA BM ZAMORA28 - 22
28/09/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2VALBUSENDA BM ZAMORA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL30 - 31
06/10/2019
12:30
 CENTRO INTEGRADO DE FP, CIUDAD DE ZAMORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3NEW HOLLAND BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA15 - 35
13/10/2019
9:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4VALBUSENDA BM ZAMORA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA26 - 25
20/10/2019
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - VALBUSENDA BM ZAMORA36 - 29
26/10/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6VALBUSENDA BM ZAMORA - HAND VALL 12 - 32
09/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7VALBUSENDA BM ZAMORA - BASILIO CRIADO VDA38 - 23
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - VALBUSENDA BM ZAMORA26 - 27
24/11/2019
10:30
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9SERCO BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA22 - 26
30/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10HAND VALL VALLADOLID - VALBUSENDA BM ZAMORA22 - 31
14/12/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11VALBUSENDA BM ZAMORA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A33 - 13
21/12/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - VALBUSENDA BM ZAMORA24 - 31
11/01/2020
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13VALBUSENDA BM ZAMORA - HIPER HIERROS BM. NAVA33 - 35
18/01/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14VALBUSENDA BM ZAMORA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO31 - 35
26/01/2020
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - VALBUSENDA BM ZAMORA33 - 29
01/02/2020
16:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16VALBUSENDA BM ZAMORA - NEW HOLLAND BM PALENCIA32 - 12
08/02/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA27 - 27
15/02/2020
9:30
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18VALBUSENDA BM ZAMORA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS23 - 42
22/02/2020
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19HAND VALL - VALBUSENDA BM ZAMORA34 - 14
29/02/2020
17:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 BASILIO CRIADO VDA - VALBUSENDA BM ZAMORA19 - 31
08/03/2020
11:25
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21VALBUSENDA BM ZAMORA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
15/03/2020
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22VALBUSENDA BM ZAMORA - SERCO BM PALENCIA -
22/03/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23VALBUSENDA BM ZAMORA - HAND VALL VALLADOLID -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - VALBUSENDA BM ZAMORA -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25VALBUSENDA BM ZAMORA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26HIPER HIERROS BM. NAVA - VALBUSENDA BM ZAMORA -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.