NEW HOLLAND BM PALENCIA
VALBUSENDA BM ZAMORA
 BASILIO CRIADO VDA
SERCO BM PALENCIA
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA
 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
HIPER HIERROS  BM. NAVA
HAND VALL VALLADOLID
HAND VALL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA
COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO
EQUIPO: BASILIO CRIADO VDA

BASILIO CRIADO VDA

EQUIPO
BASILIO CRIADO VDA
CATEGORÍA
Cadete
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO VILLA DE ARANDA  Datos del Club
TELÉFONO
690005629
FAX
RESPONSABLE
DIEGO YAÑEZ AZATEGUI
WEB
PABELLÓN
POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
Calle Pizarro, 19, 09400 Aranda de Duero, Burgos, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALBA OBISPO COLLADOJugador15 Años -
ANA MARIA ROJO GONZALEZJugador16 Años -
BERTA MIGUEL DELGADOJugador16 Años -
CARLA BACIERO ALVAREZJugador15 Años -
CARLA ROLDAN ANDRESJugador16 Años -
CARMEN CASADO CARRERAJugador16 Años -
DOLORES ARROYO CRISTOBALJugador16 Años -
IRENE MARTIN PINILLOSJugador15 Años -
LARA BROGERAS BENITOJugador16 Años -
LUCIA LAZARO ESCALANTEJugador15 Años -
LUCIA LOPEZ VELASCOJugador16 Años -
LUCIA DEL POZO CALZADAJugador15 Años -
MARTA GAYO ANDRESJugador16 Años -
NATALIA SALVADOR ANTONJugador15 Años -
PAULA ESTEBAN SANZJugador15 Años -
MARTA VELASCO GARRIDOInvitado14 Años -
TÉCNICOS
IGNACIO NAVARRO LOPEZEntrenador46 Años -
DIEGO YAÑEZ AZATEGUIOficial25 Años -
JAVIER ROMERO BENITOOficial33 Años -
MANUEL CUADRA DE LA ROCAOficial32 Años -
MÑ MAR MANZANO DE LA CRUZOficial49 Años -
RODRIGO GARCIA HERNAMPEREZOficial32 Años -
ALBERTO SUAREZ MENENDEZStaff Adicional57 Años -
ALBERTO BROGERAS VELASCOStaff Adicional49 Años -
ALVARO MARTIN PILOStaff Adicional34 Años -
ANTONIO MINGUITO LINAJEStaff Adicional33 Años -
DIEGO YAÑEZ AZATEGUIStaff Adicional25 Años -
ENRIQUE FRESNEDA PORTILLOStaff Adicional24 Años -
FERNANDO CHICO GUIJARROStaff Adicional33 Años -
FRANCISCO JAVIER TOBES CASTILLAStaff Adicional50 Años -
GUILLERMO BAJO FERNANDEZStaff Adicional32 Años -
HECTOR MARTINEZ RINCONStaff Adicional31 Años -
IGNACIO NAVARRO LOPEZStaff Adicional46 Años -
JAVIER ROMERO BENITOStaff Adicional33 Años -
JAVIER LUCAS CIDStaff Adicional24 Años -
JUAN PABLO BERDON BERDONStaff Adicional39 Años -
MANUEL CUADRA DE LA ROCAStaff Adicional32 Años -
MARIA ASUNCION BALASTEGUI SANZStaff Adicional45 Años -
MARTA MARTIN ARROYOStaff Adicional48 Años -
MIGUEL LLORENS MIRAStaff Adicional27 Años -
MÑ MAR MANZANO DE LA CRUZStaff Adicional49 Años -
RICARDO POLO BAYOStaff Adicional45 Años -
RODRIGO GARCIA HERNAMPEREZStaff Adicional32 Años -
SHEILA RODRIGUEZ ZABALETAStaff Adicional30 Años -

CLASIFICACIÓN - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HAND VALL 40202000603280323
2AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO36201802611398213
3CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA32201523579454125
4CD. BM DELICIAS-TMT TORAL32201604668534134
5GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS28201406647492155
6HIPER HIERROS BM. NAVA27201316599468131
7VALBUSENDA BM ZAMORA2120101956053426
8REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA16208012511551-40
9CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA14207013482557-75
10SERCO BM PALENCIA12206014550593-43
11 BASILIO CRIADO VDA10205015381563-182
12HAND VALL VALLADOLID8204016324535-211
13 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A4202018361605-244
14NEW HOLLAND BM PALENCIA0200020288600-312

PARTIDOS - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1HIPER HIERROS BM. NAVA - BASILIO CRIADO VDA34 - 22
12/01/2020
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - BASILIO CRIADO VDA26 - 6
05/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - BASILIO CRIADO VDA31 - 14
12/10/2019
16:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 BASILIO CRIADO VDA - NEW HOLLAND BM PALENCIA21 - 16
19/10/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA32 - 12
27/10/2019
10:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 BASILIO CRIADO VDA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS7 - 27
09/11/2019
17:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7VALBUSENDA BM ZAMORA - BASILIO CRIADO VDA38 - 23
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL 3 - 23
24/11/2019
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 BASILIO CRIADO VDA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA24 - 26
10/11/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10SERCO BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA33 - 37
14/12/2019
19:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL VALLADOLID31 - 22
21/12/2019
11:00
 POLIDEPORTIVO CHELVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - BASILIO CRIADO VDA35 - 27
11/01/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 BASILIO CRIADO VDA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA28 - 26
18/01/2020
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 BASILIO CRIADO VDA - HIPER HIERROS BM. NAVA18 - 28
25/01/2020
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 BASILIO CRIADO VDA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO12 - 31
01/02/2020
18:20
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 BASILIO CRIADO VDA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL19 - 34
09/02/2020
11:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17NEW HOLLAND BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA12 - 25
15/02/2020
14:00
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 BASILIO CRIADO VDA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA26 - 31
21/02/2020
18:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - BASILIO CRIADO VDA27 - 7
29/02/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 BASILIO CRIADO VDA - VALBUSENDA BM ZAMORA19 - 31
08/03/2020
11:25
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21HAND VALL - BASILIO CRIADO VDA -
14/03/2020
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - BASILIO CRIADO VDA -
21/03/2020
18:45
 P. MPAL. DE SAN ESTEBANAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 BASILIO CRIADO VDA - SERCO BM PALENCIA -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24HAND VALL VALLADOLID - BASILIO CRIADO VDA -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 BASILIO CRIADO VDA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BASILIO CRIADO VDA -  P.M. RIO TORMESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.