VALBUSENDA BM ZAMORA
NEW HOLLAND BM PALENCIA
HAND VALL VALLADOLID
 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A
HIPER HIERROS  BM. NAVA
SERCO BM PALENCIA
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA
HAND VALL
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
 BASILIO CRIADO VDA
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO
EQUIPO: SERCO BM PALENCIA

SERCO BM PALENCIA

EQUIPO
SERCO BM PALENCIA
CATEGORÍA
Cadete
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO PALENCIA FEMENINO  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
PABELLÓN MARIANO HARO

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AINHOA DE LA FUENTE GONZALEZJugador15 Años -
ALBA ROSALIA MARTINEZ CASEROJugador14 Años -
ALICIA ANTOLIN RUIZJugador14 Años -
ANA RUBIO PASTORJugador14 Años -
EVA SANCHEZ GOMEZJugador15 Años -
GEMA VIDAL SANCHEZJugador15 Años -
INES RUIZ GARCIAJugador14 Años -
INES IBAÏ¿ÑEZ RODRIGUEZJugador15 Años -
LAURA PEREZ ARCEJugador15 Años -
LAURA ARAMBARRI GARCIAJugador14 Años -
MARIE PIERRE SYLVA CORREIAJugador14 Años -
MIREYA PARAMO ENRIQUEZJugador15 Años -
PAULA DEL PARAMO FERNANDEZJugador15 Años -
RITA PERROTE ANTONJugador15 Años -
SARA MARTINEZ QUIRCEJugador15 Años -
AINHOA VILLARRUEL JIMENEZInvitado14 Años -
TÉCNICOS
XAVI RAMOS POZOEntrenador46 Años -
BEATRIZ ARROYO PINTOStaff Adicional34 Años -
BEGOÑA HERRERO PARRADOStaff Adicional48 Años -
CARLOS DOMINGUEZ SANTANDERStaff Adicional60 Años -
CRISTINA CANTERO LOPEZStaff Adicional18 Años -
ELENA QUINTERO ASEGURADOStaff Adicional49 Años -
HELENA FERNANDEZ CEMBREROStaff Adicional53 Años -
IRENE SAEZ SANZStaff Adicional25 Años -
JOSE IGNACIO RIOSERAS DOMINGOStaff Adicional62 Años -
JOSE LUIS GARCIA FUENTESStaff Adicional47 Años -
JOSE RAMON JUAN LANCHARES Staff Adicional48 Años -
LIDIA FRANCO RODRIGUEZStaff Adicional24 Años -
RICARDO ALONSO DE PRADAStaff Adicional39 Años -

CLASIFICACIÓN - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HAND VALL 40202000603280323
2AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO36201802611398213
3CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA32201523579454125
4CD. BM DELICIAS-TMT TORAL32201604668534134
5GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS28201406647492155
6HIPER HIERROS BM. NAVA27201316599468131
7VALBUSENDA BM ZAMORA2120101956053426
8REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA16208012511551-40
9CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA14207013482557-75
10SERCO BM PALENCIA12206014550593-43
11 BASILIO CRIADO VDA10205015381563-182
12HAND VALL VALLADOLID8204016324535-211
13 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A4202018361605-244
14NEW HOLLAND BM PALENCIA0200020288600-312

PARTIDOS - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - SERCO BM PALENCIA16 - 30
28/09/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2SERCO BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA24 - 27
06/10/2019
11:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3HIPER HIERROS BM. NAVA - SERCO BM PALENCIA39 - 30
12/10/2019
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4SERCO BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO23 - 31
19/10/2019
19:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - SERCO BM PALENCIA40 - 26
26/10/2019
10:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6SERCO BM PALENCIA - NEW HOLLAND BM PALENCIA37 - 17
08/11/2019
19:20
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - SERCO BM PALENCIA36 - 29
15/11/2019
16:15
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8SERCO BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS27 - 34
23/11/2019
12:45
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9SERCO BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA22 - 26
30/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10SERCO BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA33 - 37
14/12/2019
19:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11SERCO BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA19 - 30
21/12/2019
18:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12HAND VALL - SERCO BM PALENCIA32 - 12
12/01/2020
11:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13SERCO BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID33 - 23
19/01/2020
10:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14SERCO BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A40 - 22
26/01/2020
10:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - SERCO BM PALENCIA29 - 31
01/02/2020
18:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16SERCO BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA29 - 34
09/02/2020
10:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - SERCO BM PALENCIA30 - 20
15/02/2020
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18SERCO BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL26 - 39
22/02/2020
16:10
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19NEW HOLLAND BM PALENCIA - SERCO BM PALENCIA16 - 32
29/02/2020
9:15
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20SERCO BM PALENCIA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA27 - 35
10/03/2020
17:10
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - SERCO BM PALENCIA -
14/03/2020
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22VALBUSENDA BM ZAMORA - SERCO BM PALENCIA -
22/03/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 BASILIO CRIADO VDA - SERCO BM PALENCIA -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - SERCO BM PALENCIA -  PABELLÓN VILLACELAMA APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25SERCO BM PALENCIA - HAND VALL -  PABELLÓN MARIANO HAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26HAND VALL VALLADOLID - SERCO BM PALENCIA -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.