UNEATLANTICO PEREDA
SUPER AMARA BERA BERA
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID
CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife
RINCON FERTILIDAD MALAGA
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO
COMPETICIÓN: LIGA GUERRERAS IBERDROLA - PRIMERA FASE - GRUPO A
EQUIPO: AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID

AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID

EQUIPO
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID
CATEGORÍA
Division de Honor Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO BALONMANO AULA  Datos del Club
TELÉFONO
606286869
FAX
RESPONSABLE
ANTONIO MARTIN BAZAN
WEB
PABELLÓN
Pabellon Huerta del Rey
Calle de Joaquín Velasco Martín, 9, 47014 Valladolid, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AMAIA GONZALEZ DE GARIBAY BARBAJugador27 Años -
ANA MARIA VILORIA GUTIERREZJugador26 Años -
ANGELA NIETO SANCHEZJugador24 Años -
CARMEN SANZ LEDOJugador22 Años -
CRISTINA CIFUENTES BERMEJOJugador27 Años -
DANILA PATRICIA SO DELGADO PINTOJugador20 Años -
ELBA ALVAREZ TORRADOJugador20 Años -
ELENA CUADRADO SANCHEZ Jugador22 Años -
FRANCISCA ANDREA PARRA PARRA Jugador20 Años -
JIMENA LAGUNA CONTRERASJugador20 Años -
LORENA AIDE TELLEZ DELGADOJugador24 Años -
LOURDES GUERRA PEREZJugador31 Años -
RAFAELA TAIDE BERGARA PRIETOJugador21 Años -
SARA MOLES LOPEZJugador21 Años -
TERESA ALVAREZ RUIZJugador28 Años -
YUNISLEIDY CAMEJO RODRIGUEZJugador31 Años -
CLAUDIA ALVAREZ BLANCOInvitado16 Años -
FATIMA EZZAHRAA KOUDIAInvitado20 Años -
MARIA FUENTES CUADRILLEROInvitado16 Años -
MARINA YUAN VEGA COVARRUBIASInvitado20 Años -
MIREIA DIEZ MIGUELInvitado21 Años -
TÉCNICOS
MIGUEL ANGEL PEÑAS ESTEBANEntrenador56 Años -
ALVARO CANO RAMOSAyte Entrenador33 Años - 01-12-2020
SERGIO ESCUDERO HERREROAyte Entrenador28 Años -
ALFONSO NIÑO DIEZ DE BALDEONOficial46 Años -
ANTONIO MARTIN BAZANOficial65 Años -
LUIS FERNANDO MESON MENAOficial54 Años -
SERGIO ESCUDERO HERREROOficial28 Años - 01-12-2020
VIRGINIA MANZANO VELASCOOficial44 Años -
GUILLERMO ALBERTO GONZALEZ ANTONMedico64 Años -
PAULA GONZALEZ BAÑOSMedico36 Años - 24-11-2020
SOCORRO MARTINEZ RIOSMedico47 Años -

CLASIFICACIÓN - LIGA GUERRERAS IBERDROLA - PRIMERA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1SUPER AMARA BERA BERA26141220437293144
2CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS2214110337731463
3RINCON FERTILIDAD MALAGA201492340130992
4AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID181490541636056
5ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO13146173633576
6CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife914419302365-63
7UNEATLANTICO PEREDA4142012306409-103
8LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN0140014266461-195

PARTIDOS - LIGA GUERRERAS IBERDROLA - PRIMERA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - UNEATLANTICO PEREDA33 - 23
13/09/2020
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID26 - 31
19/09/2020
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3RINCON FERTILIDAD MALAGA - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID26 - 24
10/10/2020
18:00
 Polideportivo Ciudad JardínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife31 - 24
17/10/2020
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID26 - 22
21/11/2020
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN38 - 18
28/11/2020
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7SUPER AMARA BERA BERA - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID35 - 25
11/11/2020
19:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8UNEATLANTICO PEREDA - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID23 - 32
09/03/2021
18:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO28 - 21
23/01/2021
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - RINCON FERTILIDAD MALAGA32 - 31
03/03/2021
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID24 - 26
25/02/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - CLUB BALONMÁN ATLÉTICO GUARDÉS26 - 30
18/02/2021
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID24 - 41
27/02/2021
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - SUPER AMARA BERA BERA27 - 29
06/03/2021
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.