ATLÁNTICO PEREDA
Omega Peripherals Basauri
ERMUKO ERROTABARRI EKE
GURPEA  BETI-ONAK
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
GRAFOMETAL LA RIOJA
AIALA ZARAUTZ Z.K.E.
UNIZAR DOMINICOS
SCHäR ZARAGOZA
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN
LAGUNAK
EL PENDO CAMARGO
BM. LOYOLA
KUKULLAGA ETXEBARRI
COMPETICIÓN: DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B
EQUIPO: GRAFOMETAL LA RIOJA

GRAFOMETAL LA RIOJA

EQUIPO
GRAFOMETAL LA RIOJA
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO SPORTING LA RIOJA  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
DIEGO MOLIA SAENZ
WEB
PABELLÓN
PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES
AINHOA GARCI DURANJugador27 Años -
CARLA SANCHEZ SOLERJugador26 Años -
CARLA RIVAS GARRIDOJugador27 Años -
DANIELLE DE SOUSA LIRA Jugador27 Años -
ELENA NAVARRO GONZALEZJugador28 Años -
ESTEFANIA MONROS SENENTJugador28 Años -
LUCIA CARRASCON PUERTASJugador19 Años -
LUCIA LADRERA SAN JUANJugador20 Años -
MAITE RODRIGUEZ MORENOJugador22 Años -
MARIIA BOKLASHCHUKJugador40 Años -
PAULA GARCIA LOCAYJugador23 Años -
REBECA GARCIA SAN JUANJugador20 Años -
SILVIA EDERRA URRAJugador36 Años -
SONORA SOLANO CABALLEROJugador30 Años -
TATIANA LOZANO VISUÑAJugador22 Años -
VALENTINA LEARRETAJugador19 Años -
ALBA IBAÑEZ ALVAREZInvitado16 Años -
AMAIA RUIZ ALCALDE Invitado17 Años -
ANGELA ZANGRONIZ JULIANInvitado16 Años -
TÉCNICOS
MANUEL ETAYO ORTIGOSAEntrenador46 Años -
NOELIA ONCINA MORENOOficial43 Años -
PABLO RAMIREZ ARRIBASOficial26 Años -
JUAN JOSE GARCIA LALINDEStaff Adicional49 Años -
MARIA JESUS CASTRESANA AGUACILStaff Adicional48 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ATLÁNTICO PEREDA22121101370240130
2GRAFOMETAL LA RIOJA2011100130722681
3GURPEA BETI-ONAK2012100230626343
4AIALA ZARAUTZ Z.K.E.161180329423460
5Ermuko Errotabarri EKE161280429727720
6KUKULLAGA ETXEBARRI141270530427133
7UNIZAR DOMINICOS1412705292302-10
8CLUB BALONMANO SAN ADRIAN1012426300321-21
9LAGUNAK912417270294-24
10Omega Peripherals Basauri812408272292-20
11LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES712318268307-39
12EL PENDO CAMARGO512219231301-70
13Schär Zaragoza4122010257342-85
14BM. LOYOLA1120111212310-98

PARTIDOS - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1GRAFOMETAL LA RIOJA - BM. LOYOLA25 - 14
14/09/2019
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2Schär Zaragoza - GRAFOMETAL LA RIOJA21 - 25
21/09/2019
20:00
 PAB. C.D.M. SIGLO XXI "B"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3GRAFOMETAL LA RIOJA - ATLÁNTICO PEREDA20 - 27
28/09/2019
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - GRAFOMETAL LA RIOJA25 - 30
05/10/2019
20:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5GRAFOMETAL LA RIOJA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
14/03/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6Omega Peripherals Basauri - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 29
19/10/2019
18:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7GRAFOMETAL LA RIOJA - GURPEA BETI-ONAK32 - 19
23/11/2019
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8LAGUNAK - GRAFOMETAL LA RIOJA19 - 28
02/11/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9GRAFOMETAL LA RIOJA - EL PENDO CAMARGO31 - 18
09/11/2019
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10Ermuko Errotabarri EKE - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 29
16/11/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11KUKULLAGA ETXEBARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA24 - 26
30/11/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12GRAFOMETAL LA RIOJA - UNIZAR DOMINICOS32 - 19
07/12/2019
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GRAFOMETAL LA RIOJA -
14/12/2019
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BM. LOYOLA - GRAFOMETAL LA RIOJA -
21/12/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15GRAFOMETAL LA RIOJA - Schär Zaragoza -
11/01/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16ATLÁNTICO PEREDA - GRAFOMETAL LA RIOJA - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17GRAFOMETAL LA RIOJA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN -
25/01/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - GRAFOMETAL LA RIOJA - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19GRAFOMETAL LA RIOJA - Omega Peripherals Basauri -  PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20GURPEA BETI-ONAK - GRAFOMETAL LA RIOJA - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21GRAFOMETAL LA RIOJA - LAGUNAK -  PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22EL PENDO CAMARGO - GRAFOMETAL LA RIOJA - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23GRAFOMETAL LA RIOJA - Ermuko Errotabarri EKE -  PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24GRAFOMETAL LA RIOJA - KUKULLAGA ETXEBARRI - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25UNIZAR DOMINICOS - GRAFOMETAL LA RIOJA - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26GRAFOMETAL LA RIOJA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -  PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.