UCAM BM MURCIA
CORE GLOBAL BM PARLA
BM SANSE
CLUB BALONMANO GETASUR
SOLISS BM POZUELO DE CVA
IKERSA URCI ALMERÍA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
JESMON BM LEGANES
IKASA BM MADRID BOADILLA
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA
 RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE
MADRID BASE VILLAVERDE
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
COMPETICIÓN: DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D
EQUIPO: SOLISS BM POZUELO DE CVA

SOLISS BM POZUELO DE CVA

EQUIPO
SOLISS BM POZUELO DE CVA
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BM POZUELO DE CALATRAVA  Datos del Club
TELÉFONO
666676686
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
PABELLON LAS ESPARTANAS
Ctra. Ciudad Real-Valdepeñas, 1, 13179 Pozuelo de Calatrava, Cdad. Real, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALBA BERNARDINO GOMEZJugador28 Años -
ALBA JURADO NOVILLOJugador22 Años -
ANA TERESA GIMENEZ ROMOJugador42 Años -
ANGELA BARBA GRACIAJugador22 Años -
CRISTINA LOPEZ MEDINAJugador25 Años -
ELENA DIAZ MARTINJugador23 Años -
GEMA MANZANARES CABRERAJugador26 Años -
LUCIA MARTIN ARRIBASJugador21 Años -
MARIA MONTORO SANCHEZJugador23 Años -
MARIA PINTO RODRIGOJugador22 Años -
NOELIA DELFA IZQUIERDOJugador23 Años -
ROCIO BARBA GRACIAJugador22 Años -
CARMEN CHICHARRO TORICESInvitado18 Años -
CLAUDIA MORAGA BASTANTEInvitado19 Años -
DAVINIA SOBRINO MERAInvitado18 Años -
ESTELA FERNANDEZ PORCEL Invitado22 Años -
INES LAPORTA VALENCIAInvitado21 Años -
MARIA ROSELLInvitado21 Años -
MARIA LAGUNA CONTRERASInvitado18 Años -
MARINA DONDARZA MARTINInvitado20 Años -
MARINA MORALES SERRANOInvitado18 Años -
NATALIA ORTIZ POZOInvitado22 Años -
NOELIA CIUDAD BERNARDOInvitado20 Años -
NOELIA DOMINGUEZ GALLEGOInvitado18 Años -
PAULA MOYA INIESTAInvitado18 Años -
TÉCNICOS
EUSEBIO ANGULO SANCHEZ-HERRERAEntrenador39 Años -
CARMEN VICENTA CABRERA CASASOficial56 Años -
JORGE SANZ MUÑOZOficial31 Años -
EUSEBIO ANGULO BOCHARANStaff Adicional65 Años -
FABIAN LAGUNA YUGPOStaff Adicional55 Años -
JOSE LUIS PEREZ POBLETEStaff Adicional37 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS49262411743553190
2BM SANSE45252212800591209
3IKASA BM MADRID BOADILLA45262213759596163
4SOLISS BM POZUELO DE CVA36261727751621130
5SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA3126143965761839
6 RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE26251301263962415
7UCAM BM MURCIA24251121263160526
8JESMON BM LEGANES24261201471570213
9IKERSA URCI ALMERÍA212610115678688-10
10UNIVERSIDAD DE GRANADA17267316563687-124
11CORE GLOBAL BM PARLA17268117609706-97
12CLUB BALONMANO GETASUR15266317562645-83
13FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD8263221570712-142
14MADRID BASE VILLAVERDE2250223476805-329

PARTIDOS - DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1SOLISS BM POZUELO DE CVA - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA27 - 25
26/09/2020
20:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - SOLISS BM POZUELO DE CVA23 - 22
03/10/2020
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3SOLISS BM POZUELO DE CVA - IKASA BM MADRID BOADILLA21 - 26
11/12/2020
21:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO DE DAIMIELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4JESMON BM LEGANES - SOLISS BM POZUELO DE CVA29 - 33
17/10/2020
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CLUB BALONMANO GETASUR - SOLISS BM POZUELO DE CVA24 - 32
25/10/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6SOLISS BM POZUELO DE CVA - CORE GLOBAL BM PARLA38 - 20
31/10/2020
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - SOLISS BM POZUELO DE CVA26 - 28
08/11/2020
12:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8SOLISS BM POZUELO DE CVA - UCAM BM MURCIA26 - 20
14/11/2020
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9BM SANSE - SOLISS BM POZUELO DE CVA33 - 32
21/11/2020
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10SOLISS BM POZUELO DE CVA - MADRID BASE VILLAVERDE42 - 23
28/11/2020
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - SOLISS BM POZUELO DE CVA23 - 22
05/12/2020
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12SOLISS BM POZUELO DE CVA - IKERSA URCI ALMERÍA28 - 20
12/12/2020
18:00
 P. PUERTA DE SANTA MARIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13UNIVERSIDAD DE GRANADA - SOLISS BM POZUELO DE CVA21 - 24
19/12/2020
20:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - SOLISS BM POZUELO DE CVA26 - 26
16/01/2021
19:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15SOLISS BM POZUELO DE CVA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD29 - 24
23/01/2021
18:15
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16IKASA BM MADRID BOADILLA - SOLISS BM POZUELO DE CVA32 - 30
30/01/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17SOLISS BM POZUELO DE CVA - JESMON BM LEGANES36 - 25
06/02/2021
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18SOLISS BM POZUELO DE CVA - CLUB BALONMANO GETASUR28 - 19
13/02/2021
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19CORE GLOBAL BM PARLA - SOLISS BM POZUELO DE CVA23 - 21
20/02/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20SOLISS BM POZUELO DE CVA - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE25 - 21
27/02/2021
18:15
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21UCAM BM MURCIA - SOLISS BM POZUELO DE CVA18 - 30
06/03/2021
18:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22SOLISS BM POZUELO DE CVA - BM SANSE28 - 28
13/03/2021
18:30
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23MADRID BASE VILLAVERDE - SOLISS BM POZUELO DE CVA15 - 30
27/03/2021
19:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24SOLISS BM POZUELO DE CVA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS24 - 30
10/04/2021
18:30
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25IKERSA URCI ALMERÍA - SOLISS BM POZUELO DE CVA29 - 30
17/04/2021
19:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26SOLISS BM POZUELO DE CVA - UNIVERSIDAD DE GRANADA39 - 18
24/04/2021
19:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.