KUKULLAGA ETXEBARRI
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN
LAGUNAK
BM. LOYOLA
EL PENDO CAMARGO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
GURPEA BETI-ONAK
GRAFOMETAL LA RIOJA
UNIZAR DOMINICOS
OMEGA PERIPHERALS BASAURI
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
AIALA ZARAUTZ ZKE
SCHÄR COLORES ZARAGOZA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
COMPETICIÓN: DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B
EQUIPO: GURPEA BETI-ONAK

GURPEA BETI-ONAK

EQUIPO
GURPEA BETI-ONAK
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO BETI-ONAK  Datos del Club
TELÉFONO
609922675
FAX
RESPONSABLE
ISMAEL ECHARTE AZCONA
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
Calle Fermín Tirapu, 24, 31610 Villava, Navarra, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ADRIANA MALLO DIAZ Jugador19 Años -
ALBA MORENO CABEZASJugador19 Años -
ANNE BARANDALLA DIARTEJugador21 Años -
EIDER HERNANDEZ MARIEZKURRENAJugador19 Años -
JAIONE ETXEBERRIA ANCINJugador20 Años -
JENNIFER RIVERO HERNANDEZJugador21 Años -
LEIRE LASHERAS SOLAJugador19 Años -
MACARENA SANSJugador24 Años -
MAITANE LARRAYOZ MARTINEZJugador24 Años -
MARTA JAQUES GASPARJugador22 Años -
NAHIA LEGORBURU GOÑIJugador19 Años -
NAIARA RETEGUI ALZUGARAYJugador20 Años -
NEREA ANIZ PERCAZJugador29 Años -
OLAIA LUZURIAGA GONZALEZJugador20 Años -
SARAI ELIZONDO EUGUI Jugador24 Años -
VALESKA ANDREA LOVERA SALAS Jugador22 Años -
AILEEN RIPA SARRIESInvitado18 Años -
GARAZI ETXALAR ZUGARRAMURDIInvitado18 Años -
GOTZONE JASO IRIARTEInvitado17 Años -
IRAIA IGLESIAS LOPEZ-BAILOInvitado20 Años -
ITSASO ZULAIKA GILInvitado20 Años -
JAIONE GOYENECHE AYECHUInvitado18 Años -
LUCIA ZAMORA RODRIGUEZInvitado19 Años -
MARIA ECHARRI LOPEZInvitado18 Años -
UXUE SERRANO URDINInvitado20 Años -
TÉCNICOS
MIGUEL ECHEVERRIA ANGULOEntrenador33 Años -
DUMITRITA BERAROficial36 Años -
FERMIN AZANZA MARTINEZOficial40 Años -
IMANOL SANZ HERNANDEZOficial29 Años -
IÑIGO AMEZQUETA AZCARATEOficial28 Años -
ISMAEL ECHARTE AZCONAOficial64 Años -
ALEXANDRU BULLIGAN TOMICIStaff Adicional61 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GRAFOMETAL LA RIOJA48262402759524235
2GURPEA BETI-ONAK46262303676500176
3AIALA ZARAUTZ ZKE41262015697536161
4LAUKO ERMUKO ERROTABARRI3225152860455846
5KUKULLAGA ETXEBARRI29261411166761552
6LAGUNAK252612113578628-50
7UNIZAR DOMINICOS242611213624655-31
8EL PENDO CAMARGO222610214614672-58
9CLUB BALONMANO SAN ADRIAN18267415654743-89
10SCHÄR COLORES ZARAGOZA17267316579660-81
11BM. LOYOLA16248016526581-55
12OMEGA PERIPHERALS BASAURI15267118612710-98
13GAURVE ASESORES ELGOIBAR14256217532646-114
14LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES13265318575669-94

PARTIDOS - DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1AIALA ZARAUTZ ZKE - GURPEA BETI-ONAK19 - 20
08/12/2020
12:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2GURPEA BETI-ONAK - LAGUNAK26 - 25
28/10/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3GRAFOMETAL LA RIOJA - GURPEA BETI-ONAK24 - 20
10/10/2020
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4GURPEA BETI-ONAK - UNIZAR DOMINICOS19 - 18
17/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5BM. LOYOLA - GURPEA BETI-ONAK17 - 26
24/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6GURPEA BETI-ONAK - EL PENDO CAMARGO30 - 18
31/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GURPEA BETI-ONAK20 - 25
07/11/2020
18:40
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8GURPEA BETI-ONAK - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI24 - 23
14/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GURPEA BETI-ONAK13 - 27
21/11/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10GURPEA BETI-ONAK - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN29 - 33
28/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11GURPEA BETI-ONAK - SCHÄR COLORES ZARAGOZA28 - 17
05/12/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12OMEGA PERIPHERALS BASAURI - GURPEA BETI-ONAK17 - 25
13/12/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13GURPEA BETI-ONAK - KUKULLAGA ETXEBARRI26 - 18
19/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14GURPEA BETI-ONAK - AIALA ZARAUTZ ZKE18 - 24
16/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15LAGUNAK - GURPEA BETI-ONAK18 - 30
23/01/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16GURPEA BETI-ONAK - GRAFOMETAL LA RIOJA16 - 15
30/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17UNIZAR DOMINICOS - GURPEA BETI-ONAK28 - 29
31/03/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18GURPEA BETI-ONAK - BM. LOYOLA24 - 14
11/03/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19EL PENDO CAMARGO - GURPEA BETI-ONAK15 - 29
20/02/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20GURPEA BETI-ONAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES40 - 21
27/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GURPEA BETI-ONAK15 - 22
06/03/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22GURPEA BETI-ONAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR28 - 15
13/03/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - GURPEA BETI-ONAK20 - 32
27/03/2021
18:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24SCHÄR COLORES ZARAGOZA - GURPEA BETI-ONAK16 - 28
11/04/2021
13:15
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25GURPEA BETI-ONAK - OMEGA PERIPHERALS BASAURI24 - 14
17/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26KUKULLAGA ETXEBARRI - GURPEA BETI-ONAK23 - 31
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.