UNEATLANTICO UNICAJA BANCO
Schär Colores Zaragoza
GRAFOMETAL LA RIOJA
KUKULLAGA ETXEBARRI
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
LAGUNAK
Bm. Loyola
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
HELVETIA ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK
NAIBC - SAN ADRIAN
AIALA ZARAUTZ Z.K.E.
EL PENDO CAMARGO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
COMPETICIÓN: DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B
EQUIPO: GURPEA BETI-ONAK

GURPEA BETI-ONAK

EQUIPO
GURPEA BETI-ONAK
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO BETI-ONAK  Datos del Club
TELÉFONO
609922675
FAX
RESPONSABLE
ISMAEL ECHARTE AZCONA
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
Calle Fermín Tirapu, 24, 31610 Villava, Navarra, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ADRIANA MALLO DIAZ Jugador19 Años -
AILEEN RIPA SARRIESJugador19 Años -
AINHOA GARCIA DURANJugador29 Años -
EIDER HERNANDEZ MARIEZKURRENAJugador20 Años -
JAIONE ETXEBERRIA ANCINJugador21 Años -
JENNIFER RIVERO HERNANDEZJugador22 Años -
LEIRE LASHERAS SOLAJugador20 Años -
LUCIA ZAMORA RODRIGUEZJugador20 Años -
MACARENA SANSJugador25 Años -
MAITANE LARRAYOZ MARTINEZJugador24 Años -
MARTA JAQUES GASPARJugador23 Años -
NAHIA LEGORBURU GOÑIJugador20 Años -
NAIARA RETEGUI ALZUGARAYJugador21 Años -
OLAIA LUZURIAGA GONZALEZJugador20 Años -
VALESKA ANDREA LOVERA SALAS Jugador23 Años -
CLARA ARRASATE INDURAINInvitado17 Años -
ELISA URBIOLA OLORIZInvitado18 Años -
GOTZONE JASO IRIARTEInvitado18 Años -
IRAIA IGLESIAS LOPEZ-BAILOInvitado21 Años -
ITSASO ZULAIKA GILInvitado21 Años -
JAIONE GOYENECHE AYECHUInvitado19 Años -
LYNDIE TCHAPTCHETInvitado17 Años -
MARIA ECHARRI LOPEZInvitado19 Años -
TÉCNICOS
MIGUEL ECHEVERRIA ANGULOEntrenador33 Años -
IMANOL SANZ HERNANDEZAyte Entrenador30 Años -
FERMIN AZANZA MARTINEZOficial40 Años -
IMANOL SANZ HERNANDEZOficial30 Años - 10-05-2022
IÑIGO AMEZQUETA AZCARATEOficial28 Años -
ISMAEL ECHARTE AZCONAOficial65 Años -
ALEXANDRU BULLIGAN TOMICIStaff Adicional62 Años -
EDUARDO URBIOLA GOÑIStaff Adicional49 Años -
IGNACIO URBIOLA GOÑIStaff Adicional50 Años -
LUIS FERNANDO DOMEÑO LERGAStaff Adicional56 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GURPEA BETI-ONAK52262600805497308
2GRAFOMETAL LA RIOJA45262213773552221
3UNEATLANTICO UNICAJA BANCO42262024719586133
4AIALA ZARAUTZ Z.K.E.4026192575766691
5KUKULLAGA ETXEBARRI272612311676686-10
6Schär Colores Zaragoza232611114700708-8
7LAUKO ERMUKO ERROTABARRI212610115615642-27
8NAIBC - SAN ADRIAN20269215609678-69
9LAGUNAK19268315634737-103
10GAURVE ASESORES ELGOIBAR18268216578678-100
11EL PENDO CAMARGO17267316624716-92
12HELVETIA ANAITASUNA16268018663767-104
13LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES15265516599706-107
14Bm. Loyola9264121550683-133

PARTIDOS - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1GURPEA BETI-ONAK - NAIBC - SAN ADRIAN45 - 19
18/09/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2EL PENDO CAMARGO - GURPEA BETI-ONAK14 - 27
25/09/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3GURPEA BETI-ONAK - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.30 - 22
27/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4Bm. Loyola - GURPEA BETI-ONAK21 - 33
20/10/2021
20:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5GURPEA BETI-ONAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES27 - 11
16/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GURPEA BETI-ONAK23 - 26
23/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7GURPEA BETI-ONAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR30 - 18
30/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - GURPEA BETI-ONAK18 - 25
06/11/2021
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9GURPEA BETI-ONAK - KUKULLAGA ETXEBARRI32 - 19
13/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10LAGUNAK - GURPEA BETI-ONAK18 - 41
20/11/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11GURPEA BETI-ONAK - Schär Colores Zaragoza33 - 15
26/01/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12GRAFOMETAL LA RIOJA - GURPEA BETI-ONAK19 - 21
09/02/2022
20:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13GURPEA BETI-ONAK - HELVETIA ANAITASUNA24 - 16
21/12/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14NAIBC - SAN ADRIAN - GURPEA BETI-ONAK16 - 25
18/12/2021
19:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15GURPEA BETI-ONAK - EL PENDO CAMARGO38 - 19
15/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - GURPEA BETI-ONAK24 - 28
22/01/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17GURPEA BETI-ONAK - Bm. Loyola37 - 15
29/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GURPEA BETI-ONAK15 - 29
05/02/2022
18:45
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19GURPEA BETI-ONAK - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI26 - 17
12/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GURPEA BETI-ONAK25 - 28
19/02/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21GURPEA BETI-ONAK - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO26 - 17
26/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22KUKULLAGA ETXEBARRI - GURPEA BETI-ONAK28 - 34
12/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23GURPEA BETI-ONAK - LAGUNAK39 - 19
19/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24Schär Colores Zaragoza - GURPEA BETI-ONAK25 - 38
26/03/2022
18:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25GURPEA BETI-ONAK - GRAFOMETAL LA RIOJA29 - 27
02/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26HELVETIA ANAITASUNA - GURPEA BETI-ONAK17 - 34
07/04/2022
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.