ADESAL CORDOBA
IKASA BM MADRID
MADRID BASE VILLAVERDE
CLUB BALONMANO GETASUR
ucam balonmano murcia
SOLISS BM POZUELO DE CVA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
IKERSA URCI ALMERÍA
BM. SERVIGROUP BENIDORM
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
COMPETICIÓN: DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D
EQUIPO: RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE

RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE

EQUIPO
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO FEMENINO MALAGA COSTA DEL SOL  Datos del Club
TELÉFONO
722 30 59 15
FAX
RESPONSABLE
MANUEL PAZ SERRANO
WEB
PABELLÓN
PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCA
Av. Santa Rosa de Lima, 7, 29007 Málaga, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALBA PAZ SANCHEZJugador21 Años -
BARBARA VELA RIOSJugador22 Años -
CARMEN DOMINGUEZ MOLINAJugador21 Años -
CARMEN PELAEZ LUNAJugador21 Años -
CRISTINA INFANTE PIZARROSO Jugador20 Años -
MARIA PEREZ MARTINJugador22 Años -
MARINA PACHECO ROJASJugador21 Años -
MARINA SANCHEZ CUENCAJugador23 Años -
MARTA VIDAL DEL PALACIOJugador22 Años -
MARTA CAMPOS CARRASCOJugador23 Años -
MERCEDES GOMEZ PEREZJugador21 Años -
NATALIA TORRES BRAVOJugador26 Años -
NATASHA CABERO MURRAYJugador20 Años -
NOELIA GARCI ESCALERAJugador24 Años -
PAULA REQUEJO HERREROJugador23 Años -
PAULA COSANO LOPEZJugador23 Años -
ALEJANDRA JIMENEZ GARCIAInvitado21 Años -
ANDREA LUQUE CLAROSInvitado23 Años -
LAURA MONTERO ORTEGAInvitado20 Años -
LAURA SANCHEZ CANOInvitado19 Años -
MARIA TERNERO CAMPOSInvitado23 Años -
MARIA DOBLAS TORRESInvitado19 Años -
MARTA CUERVO CAMPOSInvitado19 Años -
PAULA CABELLO DIAZInvitado19 Años -
SOFIA IRENE GARCIA BAUTISTAInvitado24 Años -
SONIA MUÑOZ BENABDELMOULAInvitado18 Años -
SUSANA HERNANDEZ RUIZInvitado21 Años -
TÉCNICOS
LAURA PLAZA GONZALEZEntrenador33 Años -
ANGELA HIDALGO ARROYOOficial31 Años -
FRANCISCO JOSE RAMIREZ ROSELLOficial76 Años -
MANUEL PAZ SERRANOOficial52 Años -
LAURA DIEGUEZ RUIZStaff Adicional27 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ADESAL CORDOBA39231913630504126
2SANTAGADEA SPORT BM SANSE3823182369860593
3VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS34211704602461141
4SOLISS BM POZUELO DE CVA3123143662156556
5SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA2922141756752542
6IKASA BM MADRID23231111160458321
7IKERSA URCI ALMERÍA20239212566567-1
8ucam balonmano murcia20239212560595-35
9FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD19228311565580-15
10RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE18238213594648-54
11CLUB BALONMANO GETASUR15227114505534-29
12UNIVERSIDAD DE GRANADA15237115538582-44
13BM. SERVIGROUP BENIDORM14227015566621-55
14MADRID BASE VILLAVERDE1230122455701-246

PARTIDOS - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - MADRID BASE VILLAVERDE25 - 19
15/09/2019
12:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE21 - 24
21/09/2019
20:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - ucam balonmano murcia31 - 25
28/09/2019
18:00
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4IKERSA URCI ALMERÍA - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE21 - 25
05/10/2019
19:00
 PABELLON MOISES RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - SOLISS BM POZUELO DE CVA29 - 26
12/10/2019
17:00
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6IKASA BM MADRID - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE35 - 22
19/10/2019
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - BM. SERVIGROUP BENIDORM33 - 28
23/11/2019
17:30
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8SANTAGADEA SPORT BM SANSE - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE38 - 25
02/11/2019
18:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS24 - 30
09/11/2019
17:00
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10UNIVERSIDAD DE GRANADA - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE23 - 25
16/11/2019
20:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - CLUB BALONMANO GETASUR19 - 23
30/11/2019
20:00
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE33 - 28
06/12/2019
20:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - ADESAL CORDOBA29 - 32
14/12/2019
18:00
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14MADRID BASE VILLAVERDE - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE30 - 30
21/12/2019
18:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD27 - 28
12/01/2020
13:00
 Polideportivo Ciudad JardínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16ucam balonmano murcia - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE28 - 28
18/01/2020
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - IKERSA URCI ALMERÍA25 - 32
25/01/2020
17:00
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18SOLISS BM POZUELO DE CVA - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE30 - 26
01/02/2020
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - IKASA BM MADRID21 - 33
08/02/2020
18:00
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20BM. SERVIGROUP BENIDORM - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE28 - 27
15/02/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - SANTAGADEA SPORT BM SANSE26 - 28
22/02/2020
16:30
 Polideportivo Ciudad JardínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE35 - 16
29/02/2020
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - UNIVERSIDAD DE GRANADA29 - 22
07/03/2020
18:00
 Polideportivo Ciudad JardínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24CLUB BALONMANO GETASUR - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE -
22/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA -
28/03/2020
0:00
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26ADESAL CORDOBA - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE -
04/04/2020
0:00
 IDM FUENSANTAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.