AE AULA
HANDBOL RIBES
MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B
CE MARISTES RUBí
C.E. TORTOSA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA  B
HANDBOL GAVÀ (B)
HANDBOL TERRASSA-WINDAT
HANDBOL SANT QUIRZE B
COMPETICIÓN: SEGONA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - PRIMERA FASE - C
EQUIPO: HANDBOL TERRASSA-WINDAT

HANDBOL TERRASSA-WINDAT

EQUIPO
HANDBOL TERRASSA-WINDAT
CATEGORÍA
SENIOR
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB HANDBOL TERRASSA  Datos del Club
TELÉFONO
616637441
FAX
RESPONSABLE
CARLOS LOPEZ LOZANO
WEB
PABELLÓN
PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
Carrer de Badalona, 4, 08223 Terrassa, Barcelona, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ANASTASIO MORA PARRAGAJugador35 Años -
ANTONIO ANGEL PLA LOPEZJugador32 Años -
ARNAU VALLMITJANA PALMAJugador20 Años -
BENJAMIN RAYA LOZANOJugador25 Años -
BORJA ORTIN RUBIOJugador27 Años -
CARLOS FERNANDEZ DEL VISO QUESADAJugador25 Años -
DANIEL HOYOS GONZALEZJugador20 Años -
DAVID COMELLAS CASTROJugador30 Años -
ERIC JURADO ALCAIDEJugador20 Años -
IKER NAVARRO MARTINEZJugador19 Años -
IVAN MARTINEZ CUENCAJugador25 Años -
LORENZO COMELLAS CASTROJugador28 Años -
ORIOL ROMERO AGUILARJugador25 Años -
PAU MUNTAL LORDANJugador36 Años -
PAU JIMENEZ PLANSJugador21 Años -
RAUL MILLAN IBAÑEZJugador26 Años -
RAUL DEL POZO PICON Jugador24 Años -
ROGER ORTIZ FERNANDEZJugador33 Años -
ROGER SANCHO GALLEGOJugador22 Años -
VICTOR MARTINEZ MUÑOZJugador20 Años -
XAVIER ROS MUÑOZJugador30 Años -
XAVIER GARCIA CURADO Jugador30 Años -
ADRIA JURADO MARCOSInvitado19 Años -
ALONSO MOLINA SANCHEZInvitado18 Años -
ANGEL ROMERO SEGURAInvitado18 Años -
CHRISTIAN GALERA LOPEZInvitado20 Años -
DAVID OLIVA BESORAInvitado18 Años -
DAVID FIGUERAS AZAGRAInvitado17 Años -
GERARD GRANADOS BENDICHOInvitado18 Años -
JAN GONZALEZ ESTOPIÑAInvitado17 Años -
JOSEP RIBALLO MORENOInvitado20 Años -
MARTI MIRO HUGUETInvitado18 Años -
NIL SABATER RODASInvitado18 Años -
PAU NUÑEZ LOPEZInvitado18 Años -
POL TENA MELUSInvitado20 Años -
SERGI FARO MOLINAInvitado32 Años -
VICTOR CARRETERO GIMENEZ Invitado20 Años -
YASSIN BENDRESS RUIZInvitado21 Años -
TÉCNICOS
OSCAR VELASCO MESASEntrenador44 Años -
PEDRO LOPEZ TORRASEntrenador59 Años - 22-02-2022
ISABEL MUÑOZ SANCHIZOficial50 Años -
LETTY VERA PARRAGAOficial46 Años - 22-02-2022
OSCAR VELASCO MESASOficial44 Años - 05-04-2022
ALEKSANDAR PEJCINOVICStaff Adicional36 Años -
CELIA GARCIA DEL PINOStaff Adicional28 Años -
DANIEL PUERTO CASTELLANOStaff Adicional27 Años -
ESTHER LORITE MUÑOZStaff Adicional51 Años -
JUDIT GONZALEZ JIMENEZStaff Adicional20 Años -
NIL SUBIRANA BRUFAUStaff Adicional22 Años -
VICTOR MANUEL ACOSTA PEREZStaff Adicional40 Años -

CLASIFICACIÓN - SEGONA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - PRIMERA FASE - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1AE AULA2516105140335548
2HANDBOL RIBES 2416112350742285
3CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B201692547442252
4HANDBOL SANT QUIRZE B181682644238161
5C.E. TORTOSA18168264614547
6HANDBOL TERRASSA-WINDAT16167274404373
7MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B161672745443519
8CE MARISTES RUBí4161213382514-132
9HANDBOL GAVÀ (B)3161114321464-143

PARTIDOS - SEGONA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - PRIMERA FASE - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1HANDBOL GAVÀ (B) - HANDBOL TERRASSA-WINDAT20 - 28
03/10/2021
12:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2HANDBOL TERRASSA-WINDAT - C.E. TORTOSA32 - 26
10/10/2021
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3AE AULA - HANDBOL TERRASSA-WINDAT27 - 25
17/10/2021
18:00
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5HANDBOL TERRASSA-WINDAT - MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B28 - 25
30/10/2021
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6CE MARISTES RUBí - HANDBOL TERRASSA-WINDAT26 - 39
06/11/2021
17:15
 MARISTES RUBí FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7HANDBOL TERRASSA-WINDAT - HANDBOL RIBES 31 - 29
14/11/2021
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - HANDBOL TERRASSA-WINDAT38 - 25
20/11/2021
20:00
 PISTA COBERTA JOAÑ CAñELLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9HANDBOL TERRASSA-WINDAT - HANDBOL SANT QUIRZE B18 - 30
27/11/2021
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10HANDBOL TERRASSA-WINDAT - HANDBOL GAVÀ (B)29 - 18
12/12/2021
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11C.E. TORTOSA - HANDBOL TERRASSA-WINDAT33 - 26
23/01/2022
17:00
 PAVELLÓ DE FERRERIESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12HANDBOL TERRASSA-WINDAT - AE AULA31 - 34
06/03/2022
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B - HANDBOL TERRASSA-WINDAT24 - 25
29/01/2022
19:45
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15HANDBOL TERRASSA-WINDAT - CE MARISTES RUBí27 - 27
05/02/2022
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16HANDBOL RIBES - HANDBOL TERRASSA-WINDAT27 - 24
13/02/2022
18:00
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17HANDBOL TERRASSA-WINDAT - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B30 - 31
19/02/2022
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18HANDBOL SANT QUIRZE B - HANDBOL TERRASSA-WINDAT22 - 22
27/02/2022
11:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.