BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI
BM. SERVIGROUP BENIDORM
GRUPO USA HANDBOL MISLATA
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO
UNIZAR DOMINICOS
AGUSTINOS ALICANTE
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A
HANDBOL SANT QUIRZE
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ
ASSOCIACI LLEIDATANA
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)
OAR GRACIA SABADELL
AVANNUBO BM LA ROCA
COMPETICIÓN: DIVISIÓN DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - Grupo C
EQUIPO: ASSOCIACI? LLEIDATANA

ASSOCIACI? LLEIDATANA

EQUIPO
ASSOCIACI? LLEIDATANA
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
ASSOCIACIO LLEIDATANA D'HANDBOL  Datos del Club
TELÉFONO
665420347
FAX
RESPONSABLE
GUILLERMO PUERTAS VIÑES
WEB
PABELLÓN
PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
Passeig de l'Onze de Setembre, 73, 25199 Lleida, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ARES ROCA GARCIAJugador22 Años -
ARIANNA TANGHETTI CERRADAJugador22 Años -
BLANCA MARTINEZ JOVEJugador29 Años -
CLARA FARRAS MARCHJugador22 Años -
DORA VUJASINOVICJugador18 Años -
EMANUELA PRECUPJugador35 Años -
IRINA ALEXANDRA POPJugador32 Años -
IRIS BERNIS GODIAJugador23 Años -
JENNYFER NANA RAMOSJugador29 Años -
LAIA DIAZ ARISAJugador22 Años -
MAR VUJASINOVICJugador22 Años -
MARIA MAYOL MARIMONJugador21 Años -
MARIA VICTORIA ALFEREZ ZAMORAJugador24 Años -
MARIAMA KORA BOJANGJugador25 Años -
MARINA GRAELL NUÑEZJugador25 Años -
MIREIA RIBALTA BATALLAJugador21 Años -
TAIS BERNIS GODIAJugador22 Años -
ANNA RECASENS ELIASInvitado18 Años -
CARLA ROCA GARCIAInvitado18 Años -
KARIME GIRALDO OSORIOInvitado19 Años -
TÉCNICOS
MIROSLAV VUJASINOVICEntrenador56 Años -
GUILLERMO PUERTAS VIÑESOficial47 Años -
JOSEP MAYOL BLASOficial57 Años -
MONTSERRAT BATALLA CAÑELLESOficial52 Años -
ESTER IBARS VITORESStaff Adicional47 Años -
FRANCISCO HERNANDEZ ROUREStaff Adicional46 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISIÓN DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - Grupo C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HANDBOL SANT QUIRZE4126201568659789
2BM. SERVIGROUP BENIDORM40262006703559144
3CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO4026200663858652
4BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI3526171871266745
5JOVENTUT HANDBOL MATARÓ3226152968962861
6AVANNUBO BM LA ROCA28261241061659323
7HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A27261231156354716
8UNIZAR DOMINICOS25261211360658719
9GRUPO USA HANDBOL MISLATA252613112579583-4
10C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)2426120145915865
11HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA2326103136015947
12AGUSTINOS ALICANTE11265120540642-102
13OAR GRACIA SABADELL9264121534680-146
14ASSOCIACI? LLEIDATANA2261025556765-209

PARTIDOS - DIVISIÓN DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - Grupo C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1ASSOCIACI? LLEIDATANA - AGUSTINOS ALICANTE24 - 21
15/09/2018
18:00
 P. MPAL. ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - ASSOCIACI? LLEIDATANA27 - 23
22/09/2018
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3ASSOCIACI? LLEIDATANA - AVANNUBO BM LA ROCA14 - 28
29/09/2018
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4BM. SERVIGROUP BENIDORM - ASSOCIACI? LLEIDATANA36 - 24
06/10/2018
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5UNIZAR DOMINICOS - ASSOCIACI? LLEIDATANA27 - 20
13/10/2018
18:30
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6ASSOCIACI? LLEIDATANA - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI22 - 29
20/10/2018
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7GRUPO USA HANDBOL MISLATA - ASSOCIACI? LLEIDATANA30 - 21
27/10/2018
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8ASSOCIACI? LLEIDATANA - HANDBOL SANT QUIRZE20 - 28
03/11/2018
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - ASSOCIACI? LLEIDATANA30 - 22
10/11/2018
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10ASSOCIACI? LLEIDATANA - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA26 - 31
17/11/2018
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - ASSOCIACI? LLEIDATANA27 - 15
01/12/2018
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12ASSOCIACI? LLEIDATANA - OAR GRACIA SABADELL20 - 24
09/12/2018
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - ASSOCIACI? LLEIDATANA29 - 21
15/12/2018
18:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14AGUSTINOS ALICANTE - ASSOCIACI? LLEIDATANA29 - 20
22/12/2018
18:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15ASSOCIACI? LLEIDATANA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A24 - 27
12/01/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16AVANNUBO BM LA ROCA - ASSOCIACI? LLEIDATANA32 - 25
19/01/2019
17:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17ASSOCIACI? LLEIDATANA - BM. SERVIGROUP BENIDORM20 - 31
26/01/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18ASSOCIACI? LLEIDATANA - UNIZAR DOMINICOS21 - 28
02/02/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - ASSOCIACI? LLEIDATANA31 - 22
09/02/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20ASSOCIACI? LLEIDATANA - GRUPO USA HANDBOL MISLATA25 - 31
16/02/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21HANDBOL SANT QUIRZE - ASSOCIACI? LLEIDATANA35 - 23
23/02/2019
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22ASSOCIACI? LLEIDATANA - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO19 - 28
02/03/2019
17:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - ASSOCIACI? LLEIDATANA31 - 16
09/03/2019
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24ASSOCIACI? LLEIDATANA - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)17 - 30
16/03/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25OAR GRACIA SABADELL - ASSOCIACI? LLEIDATANA28 - 24
31/03/2019
12:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26ASSOCIACI? LLEIDATANA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ28 - 37
06/04/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.