CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL
HANDBOL SANT CUGAT B
HANDBOL SANTPEDOR
Club Handbol Cerdanyola
CLUB HANDBOL BALSARENY
ANDORRA
COMPETICIÓN: SEGONA CATALANA JUVENIL MASCULINA - PRIMERA FASE - C
EQUIPO: CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU

CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU

EQUIPO
CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU
CATEGORÍA
Juvenil
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU  Datos del Club
TELÉFONO
689298967
FAX
RESPONSABLE
GERARD MARTORELL I SANCHEZ
WEB
PABELLÓN
CEM ISSAC GALVEZ
Ronda Ibèrica, 66, 08800 Vilanova i la Geltrú, Barcelona, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEX RODRIGUEZ QUIÑONEROJugador18 Años -
BERNAT SANCHEZ MUÑOZJugador18 Años -
BIEL GARCIA OLIVAJugador17 Años -
GERARD HURTADO MANZANOJugador18 Años -
IKER GARCIA I OLIVAJugador18 Años -
JOSEP GARCIAPONS EXPOSITOJugador17 Años -
LIUYI YANGJugador17 Años -
MARC DEL REY SANCHEZJugador17 Años -
MARC DORADO MASSOJugador17 Años -
MIGUEL TOLEDANO CIRAUQUIJugador18 Años -
OSCAR GUERRERO RIVASJugador18 Años -
PAU SAFONT SALAJugador18 Años -
PAU CASTELLVI CORVILLOJugador18 Años -
TOMAS FEDERICO BOTTARO SUAREZJugador17 Años -
ANGEL POZA BELTRANInvitado16 Años -
FRANCISCO MEDRANOInvitado17 Años -
GERARD CUENCA SALDAÑAInvitado16 Años -
SURESH ESCUDERO PUJOLInvitado16 Años -
TÉCNICOS
GERARD MARTORELL I SANCHEZEntrenador21 Años -
POL ALENTORN RIVASAyte Entrenador20 Años -
EDUARD DORADO LLOPARTOficial55 Años -
JORDI GARCIAPONS I VADELLOficial54 Años -
JORDI SAFONT RAVENTOSStaff Adicional54 Años -
JOSE CUBEROS JAIMEZStaff Adicional61 Años -
JUAN PEDRO FERNANDEZ GARCIAStaff Adicional33 Años -

CLASIFICACIÓN - SEGONA CATALANA JUVENIL MASCULINA - PRIMERA FASE - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HANDBOL SANTPEDOR20121002435333102
2Club Handbol Cerdanyola181290344239250
3CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU151263338035921
4HANDBOL SANT CUGAT B12125253223148
5ANDORRA101250739838117
6CLUB HANDBOL BALSARENY 512219322421-99
7CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL4122010296395-99

PARTIDOS - SEGONA CATALANA JUVENIL MASCULINA - PRIMERA FASE - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU17 - 31
03/10/2021
12:30
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU - CLUB HANDBOL BALSARENY 34 - 27
17/10/2021
10:45
 CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4Club Handbol Cerdanyola - CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU35 - 34
30/10/2021
16:00
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU - ANDORRA41 - 38
07/11/2021
10:45
 CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6HANDBOL SANTPEDOR - CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU43 - 27
13/11/2021
18:45
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU - HANDBOL SANT CUGAT B20 - 20
21/11/2021
10:45
 CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL32 - 26
28/11/2021
10:45
 CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10CLUB HANDBOL BALSARENY - CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU32 - 32
18/12/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE BALSARENYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU - Club Handbol Cerdanyola39 - 31
13/02/2022
10:45
 CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12ANDORRA - CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU29 - 27
23/01/2022
13:00
 CENTRE ESPORTIU DEL SERRADELLSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU - HANDBOL SANTPEDOR33 - 31
30/01/2022
10:45
 CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14HANDBOL SANT CUGAT B - CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GELTRU30 - 30
06/02/2022
9:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.